Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
06 октября 2016 в 00:20

Фиксики

Всем Обменник!!

Я тут решил пару слов за наш продукт сказать и за команду его родившую.

У нас, у команды Ф4Ф, есть боевой отряд программистов, как Вы знаете, мы лиц не прячем, Прайм самая открытая компания, каждого сотрудника можно на фото рассмотреть, команда программистов  тоже не исключение


Прайм Кор Вас приветствует.
Знаете, у нас одно время было принято писать статьи "Разрешите представиться" так делал я, так делала Яна и Игорь. Ну Резника Вы и до Ф4Ф знали. Особенно это помнят старые читатели, не в плане возраста, а с точки зрения читателей блога. Так вот логично представить и наших новых людей в команде.

Они написали и поддерживают Майстат, они поддерживают функционал Майстат-Эксперта, администрируют форум Майстата и ведут теперь постоянные научные изыскательства по мотивам даже самых гениальных и бредовых идей всей команды Ф4Ф.

В частности сейчас пишут программу по учету и администрированию топливных талонов нашей сети АЗС, но оно Вам не нужно, а вот вскоре возьмутся за мегапрогрессив от Михаила Резника и меня как соавтора, но и об этом тоже рано еще, там даже концепция сырая еще, но аппетитная.

Поговорим о сделанном о вот этом:

https://money-pro.net/ 

Да, Господа, это обменник, он уже фунциклейшен и весьма приятен. Маловато систем пока прикрутили, но извините, Миша пока ныряет с рыбами, ему отпуск положен, как вынырнет и прилетит так прикрутит еще всяких там систем.

Чем он полезен?
О, ребята, он очень полезен, это последний редут обороны за  ФТдол, потенциал всего ФТ и того что от него осталось. Как там это все будет пока не ясно, особенно учитывая новую команду правильных домуправителей в Прайвете, (не хочу распространяться о них подробней, по ходу они итак на меня в обиде за Гагарина) но как-то будет.

Оговоримся сразу, как и все продукты Прайм Кор этот продукт также коммерческий, уж так вышло, что ребята-программисты в ФТ не инвестировали и не могут в полной мере альтруизмом как Ф4Ф проникаться, да и на фотосинтезе у них не фонтан как жить получается, поэтому им более приемлемый коммерческий подход.

Но зато они открыты к сотрудничеству для всех, кому нужны обмены или услуги мерчанта в доступных у нас системах.
Что будет интересного в обменнике для тех, кто здесь? Уже подключаем прием гривен в Прайме. Не только гривен, а всего, чем у нас можно платить. 

Возможно, что-то придумаем и для Прайвета в рамках харьковского представительства, которым управляет наша команда. если дадут добро и нормальные условия, тут опять же мне нужно провести ряд переговоров, а ЛПРы еще от моей раскачки лодки для продавливания всего что связанно с кнопкой "2017" ещк не отошли. Нужно дать им прийти в чувства, а потом поговорить. 

У нас обязательно будет что предложить тем, кто хочет активировать ФТ доллары, ну и много еще чего будет, все как обычно, следите за анонсами.

Как воспользоваться услугами обменника писать наверное глупо, это сродни как написать инструкцию по приготовлению яичницы.

P/S  Я не лез в Ваш междусобойчик с Карауловым по поводу ОУ, по двум причинам. Первая, это не хочу расстраивать рыб, которые наслаждаются Михаилом, просто без него в технические вопросы мне идти, что в химатаку без противогаза, а вторая причина что там все понемногу правы, а значит риск стать крайним, просто огромен. Но я изучаю этот процесс, думаю с какой стороны зайти и еще с нашей стороны будет не одно и не два слова по этому поводу сказано.


За сим откланиваюсь. 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

06 октября 2016 в 00:10   f4f  
Всем Обменник!! Я тут решил пару слов за наш продукт сказать и за команду его родившую. У нас, у команды Ф4Ф, есть боевой отряд программистов, как Вы знаете, мы лиц не прячем, Прайм самая открытая компания, каждого сотрудника можно на фото рассмотреть, команда программистов тоже не исключение http://prime.lg.ua/?primecore ...
07 октября 2016 в 11:40   f4f  
Всем Прайвет!! Я в предыдущей статье писал, что планирую высказаться по ОУ, ну вот и высказываюсь. То что там правильно его Прайвет или не правильно считают это вопрос риторический и дискуссионный. У двух сторон есть своя логика. Поэтому я не стану принимать ту или иную сторону, дождусь Михаила, потом ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?