Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
01 октября 2016 в 06:10

Инвестиционный портфель PrivateFX за 23.09-30.09.16


Всем добрый день!


Продолжаем отчитываться о наших успехах в сфере инвестирования. 
Глядя на цифры, которых удалось достичь и главное зафиксировать, нельзя не сказать - хотелось бы больше! :-)
Результаты недели в нашем стиле:

 - доходность портфеля в % 1.54;
 - доходность портфеля в  $ 5054.


Видимо на этой неделе Парамон хотел отсидеться в запасе, но отложеники не дали ему этого сделать. В итоге верные адепты, которые не зря надеялись и ждали, получили +3,8% вознаграждения за свою преданность. Ну а если серьезно, вам не кажется, что доходность Парамона в последнее время уже не та? Взгляните на график доходности его ПАММ-счета представленный в месячном таймфрейме (MN).



Hozyin (2370)

Окончательно растерял свою хватку теперь уже псевдо-агрессор Хозин. Вчерашний его минус стал неприятным сюрпризом для инвесторов в начале ТП.

Если быть точнее, сентябрь заканчивается крайне неудачным образом для этого трейдера. Общий минус за месяц составил -41,64%. И это еще при условии положительной сделки, которая была скопирована со счета Парамона. Вот, к примеру, скрин без нее сделки.

Цитата управляющего с официального форума:
Уважаемые инвесторы!
Эти новомодные изобретения Прайвета стоили мне и инвесторам счета несколько сотен тысяч. ОУ - это затея для консерваторов, мне его использование не подходит. Плюс еще индексные движения, которые делают убыток на ровном месте.

Почему в ФТ всей этой мути не было и результаты были совсем другие? Со следующего ТП я отключаю этот параметр, даже если придется выйти из индексов. А также обращаюсь к руководству, НС или что там сейчас такое есть - надо что-то решать с условиями для индексов. Иначе скоро у них управляющих не останется.

Mystat club

От лица команды, хочу выразить благодарность за оказанное доверие тем, кто стал участником нашего клуба.
В последнее время количество активных пользователей значительно увеличилось. Сейчас нас уже 150 участников!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

30 сентября 2016 в 13:00   f4f  
Статья Михаила Резника Добрый день, дорогие друзья! Хочется уподобиться Борису Николаевичу и заявить Я устал, я ухожу... : События последних дней не оставляют времени ни на сон, ни на отдых, притом не только у меня, а и у всей команды F4F. Но более чем за год я уже понял, что по другому с ДГ не получится, ...
02 октября 2016 в 22:20   f4f  
Всем Прайм!! Но вначале Всем Прайвет!! Вы знаете, великая победа произошла, Вы этого не знаете и никто Вам этого не скажет, кроме DL, который правду-матку рубить любит. Так вот, после заседания Олимпа произошло то, чего я долго ждал, я об этом не говорил, но ждал, сейчас готов сказать. Прайвет стал ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?