Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
26 сентября 2016 в 21:40

Виста ла аста


Всем Прайвет!!

Да, друзья, я снова в эфире и снова с Вами. Я понимаю, что у многих куча вопросов к последним событиям, я не стану их перечислять я просто напомню исходные данные дня три-четыре назад:

- Дедлайн установлен на 1 октября по переводу ФТдол.

- Кроме Прайвета пока нет никаких вариантов их утилизации.

- Биржа и сайт ФТ не работают.

- Дикое возмущение всех слоев общества.

- Последовательное и планомерное увиливание Прайвета от приема ФТдол с постоянным повышением планки на этот перевод.

- Невнятная позиция по 2017 году, а точнее очень расплывчатая.


Вот так это выглядело, да впрочем Вы и сами знаете. Что я должен был сделать? Времени банально на долгие и тягомотные разговоры не было. Ну просто его не было, если бы я вступил в какие-то переговоры сначала с одними, потом с другими потом опять с одними и так по кругу, то наступило бы не просто 1 октября, наступило бы 1 ноября. 

Нужен был сильный и авантюрный ход. По сути играл ва-банк, нужна была реакция не просто всех ЛПРов, нужна была встряска, некий мегааларм. Что я сделал Вы знаете.

Теперь я могу конечно написать, что это был ход. Теперь после того как достигнуто то, что я распишу ниже, я, кстати прицепом еще пару вопросов продавил:

1. Биржа работает!!! Вау,Вау,Вау!! Причем не просто работает, она, зараза работает так как никогда раньше не работала, новые вагоны ФТдол со станции уходят каждые пол часа в Прайвет. И все сразу решилось и общий язык сразу нашелся всех со всеми и все что нужно утряслось и все со всеми помирились и т д.

2. Кнопочка 2017 появится причем там такой функционал будет, что закачаетесь. Все кто ее нажмет попадут в рай, ну я просто в восторге. По факту ее нажатия, все что разморозится в 2017 автоматически подкрепит ФТдол, а основная фишка, это то, что можно будет активировать любой объем, если к примеру у Вас 10к ФТдол, а разморозится только 7к, то остальные три у Вас никто никуда теперь не спишет, а дадут активировать либо за счет прибыли, которую безусловно можно будет выводить, либо за счет вносимых средств любыми частями в 2017 году.  

Кнопочка появится не у всех, а только у тех, у кого 1+1 и есть ФТдол в кабинете. 

3. Кроме того ФТдол не умрут на совсем 1 октября, для них прорабатывается алгоритм работы через обменник. Вот тут я Вас конкретикой не нагружу, этот функционал только в работе. Но там тоже будут варианты, хотя если хотите совет, загоняйте все что есть из ФТдол на Прайвет и жмакайте "2017" Если хотите делить как-то разбивайте на кабинеты и жмакайте "2017" Потому как по обменнику конкретной ясности пока нет и предполагается, что он будет взаимодействовать с кабинетами в Прайвете.

4. Для тех у кого разморозка в 2016 и есть желание в 2017 награбастать еще капитал в Прайвете я даже выклянчил ускоренную на месяц разморозку.

5. По НС раз пошла такая пьянка, то я грешным делом решил разобраться с функциональностью НС, так как такое положение вещей, что я по сути все пихаю и толкаю, а без меня оно не едет тоже не есть верно, как-никак брокер на подходе и я очень хочу такие его в начале октября всем Вам показать и запустить, хотя в принципе Вы его итак уже видели

6. Ситуация какова, с момента образования этого образования водички то ведь много утекло. Он задумывался как орган для содействия клиентам ФТ перехода в Прайвет, вот пожалуйста, последние потом и кровью выбитые условия открывают двери для всех, это лучшее, что можно придумать было, ну не считаю выплаты депозитов с ФТ наличными (ну это как Вы поняли, ну Вы поняли анриал) Короче напоследок я не просто приоткрыл двери в Прайвет я их вышиб со всей дури для всех ФТ страждущих

7. Так вот в Прайвете уже есть касты и сословия, есть чисто Прайветовские клиенты, таковых около половины, есть ФТ размороженные, есть ФТ не размороженные, есть ВИПы и полу ВИПы, есть трейдеры в конце-концов, есть ИПы и прочий люд. Ко всем нужен свой подход и своя нянька. Концептуально новый НС будет КС (консультационный совет) состоящий из пяти специалистов специализирующимся на узком круге потребностей именно подопечной касты.

Выборы пройдут в личных кабинетах в разных так сказать номинациях:

1. Ответственный за трейдеров.

2. Ответственный по ИПам и маркетингу (это важная часть нашей жизни, тут за маркетингом надо следить и наблюдать за эффективностью).

3. Юрист.

4. Ответственный по Прайветовским клиентам.

5. Ответственный по ФТклиентам.

6. Ответственный по функционалу и технике.

7. Насяльника КС (он же фин.вопросы).

Может еще плюс минус номинация либо совмещение, вот уже отталкиваясь от этого КС будет подвязан под конкретного ЛПРа и будет максимально осведомлен о вверенной плоскости своего бытия и максимально конструктивен в решении именно конкретно поставленной задачи.

Давайте подведу итог. Хотя нет, есть еще кое что, что Вам будет интересно, Конкорд выделил стабилизационный транш на случай если оно надо будет, ну есть определенная цифра с большим кол-вом нулей к которой получил доступ фин.отдел Прайвета и если надо (пока кстати не надо) то финансирование уже есть. Вот это меня вааще вдохновило если честно. Хотя просили не писать, но я не сдержался. И выплаты как шли ровненько так и идут, заметьте. Не смотря на наличие транша. Мазепе Респект, уважаю его )) даже наверное люблю.

А еще некто из крупных инвесторов таки зашел в Прайвет, кто он я не знаю, но вроде бы как у него есть желание со мной познакомится, зачем тоже не знаю.Просто меня спросили не буду ли я против пообщаться с ним, ну я как бы со всеми клиентами общаюсь, а с ним тем более не в лом. Короче будут подробности потом напишу.

Так вот итог таки. Друзья мои, Вы извиняйте что лодку пришлось так качнуть, что всех стошнило, но посмотрите на результат итоговый. Ну если кто меня там хочет балоболом назвать - Ваше право, я кстати от троллей начитался от вольного, вот же народ гнилой, знаете, как возглавлял НС так все ровно на пятой точке сидели, раскрыв рот слушали, типа только ушел, повылазили со всех нор как падальщики. Ну ничего, я хоть и отвык троллячие войны вести, спасибо в тонус вернули.


До новых встреч!!!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

25 сентября 2016 в 22:10   f4f  
Демократия-плохая форма правления, однако ничего лучшего человечество не придумало У.Черчиль Добрый день, дорогие друзья! 24.09.2016 состоялось выездное заседание наблюдательного совета . Собственно, основной темой довольно острой, но крайне конструктивной беседы стал следующий вопрос: Что собственно ...
27 сентября 2016 в 17:50   f4f  
GBP/USDСреднесрочных сигналов нет. Краткосрочные сценарии подробно на видео: EUR/USD1.1330 - среднесрочно и краткосрочно шорт. 1.1260 - шорт в краткосрок внутри дня сценарии на видео . AUD/USDТорговые сценарии на видео USD/CAD1.3185 - шорт среднесрочно и краткосрочно от верхней границы области. GOLDРасторговка ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?