Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
04 августа 2016 в 23:00

День независимости


Всем Прайвет!!

Сегодня я хочу поговорить за независимость. Что такое независимость  вообще?  Это очень широкое понятие, очень риторическое и емкое. Для каждого есть свои субъективные варианты оценок независимости, поэтому, чтобы не заводить диалог в тупик, я хочу сузить вопрос. 

Что такое независимость Прайвета. От чего он сейчас зависит? Я буду писать так как думаю сам, я думаю он в первую очередь зависит от недоверия клиентов, как старых так и новых, более того причины понятны, нет не из-за того, что сам Прайвет подает какие-то основания недоверия. Есть тень над ним, тень старого доброго, ну или не доброго Форекс Тренда.

Но если бы не ФТ, такого развития ни один брокер бы, в том числе и Прайвет никогда не получил бы.


Так вот это понимают все. Эта тень заставляет сомневаться в Прйвете не только клиентов, но и сообщество вне форекса в целом. Как пример могу привести тот вопрос журналиста, который был задан Мазепе в рамках последнего широкого интервью, мол зачем вы себя дискредитируете связавшись с форекс-индустрией, в частности с Прайветом. Он ответил красиво, мы работаем честно, зарабатываем свою комиссию и дополняем линейку своих инструментов. Но даже такие слова, сказанные в эфир, не сделают всего того, что можно назвать громким словом Независимость. 

Сжатая пружина разжалась быстро, и достаточно для того чтобы сбросить тень, и стать независимой от нее.

Я считаю, что Независимость Прайвета как раз и есть в окончании отождествления. Этот процесс идет, более того он необратим. Теперь пропустив лирику я скажу почему я об этом говорю. Я ознакомился с программой 13-августа и решил пусть не от имени НС, а от себя лично назвать этот день, Днем Независимости Прайвета. 

Я не могу раскрывать детали, но я напишу какой военный парад увидят пришедшие клиенты. Это из того, что Вам не напишут в официальном приглашении, которое все скоро получат.

- Вы узнаете в каком банке уже открыт счет ( А Вы думали Быков простой парень? :-)

- Вы узнаете сколько счетов для и в каких Европейских банках будет открыто вновь 

- Вы узнаете почему именно АДС солюшен, хотя ладно, тут подскажу, гляньте сюда 



- К нам и Вам приедет не только Быков, будут еще сотрудники, причем ключевые тоже.

- Масса презентаций и ВИП статусы и фондовый рынок и как мы на него зашли и новые БО и прочее, к сожалению, не имею моральных прав писать развернуто.

- Вы узнаете о ходе аудита

- Вас ждут приятные новости о лицензиях и юрисдикциях.

Но это не все. С большой долей вероятности Вы увидите всех пятерых членов НС и сможете даже с некоторыми сфотографироваться. 

Вот понимаете как заинтересованы и НС и сам Прайвет, чтобы Вы к нам всем приехали и пришли?  На наш общий День Независимости. Какие жертвы кое-кто планирует принести ради этого.

Я Вам скажу больше, чем Вас придет меньше, тем лучше с точки зрения доверия к брокеру, когда кипиш твориться и паника, когда царит недоверие, вот тогда популярность таких сейшенов настолько велика, что на моей памяти вебинар рассчитанный на 2000 человек просто не мог всех вместить, чтобы послушать, да что там послушать, просто прочитать, ответы руководства в он-лайн режиме. Я помню какой ажиотаж творился на форуме ФТ, когда по вечерам на пол часика выходил Админ. Как я мгу не помнить, если я этот срач потом до полуночи чистил. Его ждали по-моему с утра некоторые. А сейчас все конечно спокойно и спрос на сейшены меньше, многие просто хотят чтобы они были, но ходить туда и не собираются. Им это просто нужно для душевного спокойствия, мол проводят и хорошо, а что там на них ходить смотреть, что я там не видел, мне итак все расскажут на ресурсах.

Но все-таки в нашем случае именно 13 августа, нужно быть на сейшене 2.0    Мы должны отметить этот день именно 13 августа падут оковы, которые сковывали потенциал и будет начата новая эра Прайвета. Там надо быть. Это как быть на моменте подписания декларации независимости США, кто-то скажет ,ну подписал какой-то мужик какую-то бумажку, а кто-то будет отождествлять себя частью истории и найдет из своего присутствия там не только моральное но материальное удовлетворение. Вон Позитрон побывал на предыдущем сейшене, послушал меня, подготовился, смотрите как карьера пошла. Таких примеров много, а с этого раза будет еще больше. Не теряйтесь, глупо терять такие шансы.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

03 августа 2016 в 13:00   f4f  
Всем привет! Сегодня хотим познакомить вас, на наш взгляд, с интересным событием осени, а именно Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016. Команда F4F давно интересуется активно развивающимся направлением криптовалют и технологией блокчейна в частности. Даже планируем реализовать несколько интересных ...
05 августа 2016 в 16:00   f4f  
Добрый день, уважаемые читатели, аналитика валютных пар на сегодня. GBP/USD Есть тест 1.3120, стоит присмотреться к покупкам с целями 1.3445. Сделку можно рассматривать как среднесрочную. Краткосрочно можно работать внутри локального накопления по флетовому сценрию. EUR/USD Пока цена в 1.1150. Стоит ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?