Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
25 июля 2016 в 11:30

Mystat Magazine #6


Добрый день друзья!
Вот и началась очередная торгово-инвестиционная неделя. Мы, как и раньше предлагаем всем участникам нашего комьюнити проводить обсуждения касаемо торговли управляющих, успешности инвестирования в ПАММ-счета или индексы в этой статье.

Первая, можно сказать полноценная неделя началась для нашего проекта призванного облегчить жизнь многим инвесторам. В данный момент к нам присоединилось  28 пользователей.
Напомним,  что все участники закрытого клуба, помимо возможности инвестировать в наш ПАММ-индекс, получают доступ к закрытому разделу форума Mystat,  где в скором времени начнет общение управляющий Smartinvest, а так же некоторые другие ТОПы.

Индексы: Оптимизация
На этих выходных проводилась оптимизация формирования котировок индекса при изменении состава индекса. Этим объясняется задержка в возможности закрыть ордера в субботу и утро воскресенья. Усилиями технического отдела PrivateFX поставленные задачи  были успешно решены, и  в дальнейшем -закрытие индексов должно быть доступно уже в субботу.

Небольшой эксцесс произошел с котировкой индекса Mystat - после изменения состава она улетела в заоблачные выси, “порадовав” инвесторов виртуальной прибылью в 24%. Естественно, все починили, но правильное направление движения очерчено :) Лично мы оцениваем данное событие как воодушевляющий знак.

Волатильность - штиль или шторм?
Решение ФРС США по процентной ставке, которое выйдет в эту среду, а также Решение Банка Японии по процентной ставке (пятница) являются наиболее значимыми новостными событиями этой недели.
Будем надеяться, что относительно спокойная новостная неделя принесет всем профит.


Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

23 июля 2016 в 13:20   f4f  
Всем привет! Очередной раунд инвестиционных баталий с рынком для нашей команды закончен. Из пострадавших юнитов на поле боя можем отметить летчика-камикадзе Мироху, неудачно сбросившего бомбы на свой же авианосец. В результате чего отсеки с боеприпасами похудели почти на 68%, а капитан корабля заявил, ...
28 июля 2016 в 10:40   f4f  
Всем Прайвет!! Вчера многие новостные сайты сообщили, что в Киеве начались Покемоны, мы заглянули на карту и выяснили, что по адресу Прайвета в Киеве живет Дроузи, покемон, который поедает сны, а если он съест плохой сон, то его тошнит потом. Короче у нас теперь есть там друг, который будет поедать ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?