Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
17 июля 2016 в 07:10

Инвестиционный портфель PrivateFX: 11-16.07


Жаркие инвестиционные деньки настали для нас. Помимо действительно погодных условий, откровенной жары добавляют и некоторые управы. Мы, как можем, боремся с просадками в нашем портфеле. Вот и текущую подставу просадку Жука, к концу недели все-таки удалось одолеть за счет других более успешных управов. 
“Неделя не задалась, начну торговлю со следующей недели и попытаюсь отыграться” - прокомментировал он сложившуюся ситуацию и обозначил план на будущее...
Что касается портфеля, результат положительный, “задачу минимум” наша команда выполнила! Напомню, “во главу угла” мы, как инвесторы, ставим желание не приумножить, а в первую очередь сохранить средства!

Фиксируем прибылью в +$ 1100.

В очередной раз, “порадовать” своих инвестиционных адептов на этой неделе смогла Ирика. Еще в прошлом отчете мы заявляли, что прекращаем инвестировать в ее счет. Как видно сейчас это было правильным решением! Думаю те, кто дал ей еще один шанс, мягко сказать в негодовании… Но, Ирика не растерялась и решила продолжить уже на новом счете 7557 c завышенными торговыми рисками.

Цитата с форума:
“В связи с закрытием старого счета на новом 7557 торговать буду по стратегии, которая используется с начала открытия счета 2654, только с повышенной целевой недельной доходностью 6-10% в первые 10 недель (дополнительные по +2-3% пойдут для восстановления потерь инвесторов).”
Нам со своей стороны остается пожелать мудрости ее инвесторам.

Индекс Mystat


А тем временем индекс Майстат выходит в ТОП, заканчивая неделю с общим результатом за все время в +12.51%, как вам такое?
Нам, честно сказать нравится. К тому же, тестирование закрытого проекта MystatClub с нашей стороны успешно закончено, надеемся на следующей неделе Прайвет, завершит все проверки, и мы запустим подписку в реальном режиме.
Ну и в завершении несколько слов о 5000 долларов в управление.
Как вы могли заметить, на этих выходных Прайвет запустил интересную бессрочную акцию для управляющих. 
Все управляющие ПАММ счетов, у которых на момент подачи заявки начальный капитал управляющего составляет свыше 5 000 долларов, получают в управление 5 000 долларов.
 Как мне кажется, эта акция поможет привлечь в компанию качественных управляющих и даст шанс многим прийти к успеху. Подробнее с условиями можете ознакомиться тут.

На этом все, успешной инвестиционной недели!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 июля 2016 в 14:50   f4f  
Откуда берутся данные на форекс? Есть ли реальный объем на форекс? Мои позиции влияют на котировки? GBP/USDМожно шортить от 1.3365 - 1.2940 - агрессивный вариант. Консервативный - ждать теста кульминации и потом заходить. Медвежьи сценарии отменяются при тесте сверху вниз области 1.3365. EUR/USDРекомендации ...
18 июля 2016 в 12:20   f4f  
Добрый день, дорогие друзья! Mystat - мониторингВ прошлую пятницу наш недавно сформированный IT-отдел под названием PrimeCore значительно ускорил сбор и отображение данных для мониторинга ПАММ-счетов mystat.info.Средняя скорость обновлений первых 50-ти счетов в среднем будет около одной минуты. Mystat ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?