Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Официальные пресс-релизы от партнеров FxMail.ru
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Отзывы о рассылке (5)
Автор: Александр
Выход: по требованию
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
2623
16 мая 2017 в 09:00

Куда идет мировой капитал и как на этом заработать?

БКС Премьер и FinExpo приглашают вас принять участие в конференции Куда идет мировой капитал и как на этом заработать?

конференция 31 мая 2017, Москва, Куда идет мировой капитал и как на этом заработать?

Стремительное изменение макроэкономического контекста заставляет многих всерьез интересоваться возможностями сохранения и приумножения сбережений — число индивидуальных инвесторов продолжает неуклонно расти. Как стать наиболее успешным среди них и правильно выбрать инвестиционные инструменты с оптимальными характеристиками? В каких случаях можно самостоятельно выбрать инвестиционную стратегию, а когда лучше довериться профессионалам? Взгляд экспертов и конкретные решения обсудим на предстоящей конференции.

Об этом на конференции расскажут российский экономист, экс-советник министра экономического развития РФ, главный экономист консалтинговой компании «ПФ Капитал» Евгений Надоршин, партнёр и руководитель группы услуг в области налогообложения частных клиентов «Ernst&Young» Антон Ионов, эксперт по инвестиционным решениям компании БКС Вадим Исаков и начальник управления продаж и маркетинга фондового рынка ПАО «Московская биржа» Борис Блохин.

Ждем Вас 31 мая 2017 в 18:30 по адресу: г. Москва, Кутузовский просп., 2/1с1А
гостиница Radisson Royal, 2й этаж, Конференц-зал

Регистрация и программа конференции

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

25 апреля 2017 в 18:15   Александр  
Наблюдая за движением стоимости актива на торговом графике, удивляешься непредсказуемым маневрам цены, однако, эта торговая стратегия способна сделать хаотичные колебания рынка максимально прогнозируемыми. Система торговли «Marvel» построена на эффективных технических индикаторах, которые ...
07 июня 2017 в 08:00   Александр  
15 июня 2017 онлайн пройдет Саммит Независимых Трейдеров. В течении нескольких часов спикеры-трейдеры профессионалы с многолетним опытом расскажут про свои торговые системы, покажут на практике как определять точки входа и выхода. Вы узнаете о разных подходах к техническому анализу, о психологии торговли, ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?