Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
24 апреля 2017 в 20:53

Интересная, но рискованная покупка EUR/USD!

Добрый день!

Сегодня ночью рынок открылся гепом в 200 пунктов, отреагировав на данные экзит-поллов, по которым во второй тур президентских выборов во Франции, выходит центрист Эммануэль Макрон и кандидат от ультраправых националистов Марин Ле Пен. Напомним, что их взгляды на будущее Франции диаметрально противоположные. Марин Ле Пен видит Францию вне Евросоюза и ограничения притока мигрантов, в то время, как у Макрона глобалистические взгляды.

Но сегодня утром мы увидели, что рынок ставит на вероятность победы во втором туре именно Макрона и снижает вероятность выхода Франции из Евросоюза, а также то, что ЕЦБ сможет и дальше придерживаться курса по сворачиванию своей программы QE к концу текущего года.

На недельном графике мы пробили нисходящий канал, хотя истинное это пробитие или нет, посмотрим через пару недель:

На дневном графике мы вернулись к пробитому даунтренду + уровню 1.0828:

На четырехчасовом графике пара сформировала молот, что сигнализирует о возможности покупки пары. Покупка рискованная, но наша торговая модель "указывает" на северную сторону:

Покупка по текущим ценам небольшим лотом: Buy 1.0842, Stop Loss 1.0792, Take Profit 1.0993.

Риск нашей покупки вот какой. На дневном графике мы находимся в области сопротивления, что может послужить сильным толчком для похода единой валюты вниз:

Самые свежие обзоры попадают на блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями, торговыми идеями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Про модификацию отложенных ордеров можно узнать здесь:  www.youtube.com/watch?v=rCiqcmrte0s&feature=youtu.be&hd=1

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

19 апреля 2017 в 21:45   Tickmill  
Добрый день! На недельном графике у нас есть нисходящий канал: На дневном графике у нас есть также горизонтальный уровень 1.0828 + серединная линия восходящего канала: В данном случае интересной смотрится продажа пары. Ситуация, приближенная на четырехчасовом графике: Sell Limit 1.0828, Stop Loss 1.0879, ...
26 апреля 2017 в 21:31   Tickmill  
Добрый день! По австралийскому доллару мы вплотную подошли к пробитому нисходящему каналу с недельного графика: Сейчас цена тестирует 50-% уровень Фибо, но мы поставим покупку все-таки пониже – от пробитого канала, рассчитывая на тестирование пробитого даунтренда: Buy Limit 0.7420, Stop Loss 0.7370, ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?