Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2102   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
09 октября 2016 в 22:33

Пришел момент USD/CNH просто продать!

Добрый день!

На дневном графике единой валюты отчетливо формируется восходящий треугольник, пробитие которого откроет дорого до уровня 1.1460 (высота пробитой фигуры):

Пятница закрылась просветом (поглощением), поэтому от середины есть возможность купить при формировании свечных сигналов – это уровень 1.1170:

 

Но интересней нам видятся покупки от уровня поддержки в районе уровня 1.1120 (ждем свечных сигналов):

Оффшорный юань протестировал ключевую область сопротивления 6.7180-6.7315, при этом оформив разворотную свечную модель "медвежья контратака". Мы продаем по рынку, стоп за 6.7315, а первый профит у уровня 6.6415, хотя потенциал снижения нам видится до 6.5900:

По японской цене ждем возвращения до пробитого нисходящего канала, формирования разворотной свечной модели и покупки с потенциальной целью 111.00 (высота пробитого канала):

 

Самые свежие обзоры попадают на блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями, торговыми идеями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Про модификацию отложенных ордеров можно узнать здесь:  www.youtube.com/watch?v=rCiqcmrte0s&feature=youtu.be&hd=1

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

05 октября 2016 в 22:21   Tickmill  
Добрый день! Начнем со старого джентльмена. Мы его активно покупали, рассчитывая на рост английской валюты, но развитие получил сценарий, про который мы также писали, но возлагали на него маленькие надежды – пробитие нижней стороны перевернутого флага, который отчетливо виден на недельном графике. ...
12 октября 2016 в 19:37   Tickmill  
Добрый день! По единой валюте наш треугольник разрешился вниз – доллар после значительного укрепления против фунта стерлингов перекинулся на евро. Теперь картинка поменялась на прямо противоположную – будем продавать от пробитой нижней стороны треугольника. По падению у нас имеется две цели ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?