Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
23 мая 2017 в 10:56

Аналитика за 23.05.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 23 мая 2017 года

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 23 мая показывает, что цена продолжает восходящее движение после небольшого витка коррекции. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является первый уровень сопротивления 1,1303. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления 1,1402. Восходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,1170). Если цена уйдет ниже критической линии, то текущий «золотой крест» будет поставлен на грань отмены, восходящее движение – будет отменено, движение вниз сможет продолжиться с целью верхняя граница облака Ишимоку, а длинные позиции станут не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы вновь расширяются и направлены наверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты лонгов. MACD направлен вверх, что свидетельствует о текущем восходящем движении. Разворот индикатора вниз может просигнализировать о новом витке нисходящей коррекции. Также индикатор может начать разряжаться. Отскок цены от первого таргета может спровоцировать коррекционное движение.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,1303 и второй целью 1,1402, c T/P на 5-10 пунктов ниже. Стоп Лосс размещаем ниже Киджун-сен 1,1170, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. Закрывать вручную ордера на покупку можно будет при отскоке от уровня 1,1303 или в случае разворота MACD вниз (может разряжаться). Во вторник в Евросоюзе выйдут индексы деловой активности в сфере производства и услуг и композитный индекс (08-00 GMT), из США сегодня ожидаются композитный PMI, PMI для сферы услуг и PMI для производственной сферы (13-45 GMT). Влияние фундамента на техническую картину сегодня будет невысоким.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 23 мая 2017 года

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 23 мая начал очередной виток коррекционного движения с целью критическая линия, уровень 1,3043 не пускает пока цену вверх. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака. Таким образом, целью восходящего движения сейчас является уровень сопротивления 1,3100, но требуется преодоления уровня 1,3043. В случае преодоления этой цели, новым таргетом будет выступать второй уровень сопротивления 1,3165. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,2965), если цена вновь закрепится ниже Киджун-сен, это ослабит текущий сигнал, а восходящее движение – будет временно отменено. Движение вниз сможет продолжиться с целью уровень поддержки 1,2918, а ордера на покупку потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы не расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке являются актуальными варианты длинных позиций. MACD направлен вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Разворот индикатора обратно наверх укажет на окончание коррекции.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с целями 1,3043 и 1,3100. T/P можно выставлять немного ниже целей. Ордер Стоп Лосс рекомендуется размещать ниже 1,2965 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. Открывать новые лонги можно будет при уверенном отскоке цены от критической линии или в случае разворота MACD наверх. Из Великобритании сегодня ожидается показатель чистого объема заемных средств государственного сектора (08-30 GMT), календарь экономических событий Америки сегодня содержит в себе композитный PMI, PMI для сферы услуг и PMI для производственной сферы (13-45 GMT). Таким образом, влияния новостей на техническую картину сегодня будет, но небольшим.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 23 мая 2017 года

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 23 мая, видно, что цена продолжает нисходящий тренд, сейчас начался виток слабой нисходящей коррекции. Текущий сигнал является подтвержденным и сильным, так как линия Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью для нисходящего движения остается уровень поддержки 0,9628. Следующим таргетом выступает уровень поддержки 0,9529. Нисходящее движение имеет перспективы только ниже линии Киджун-сен (0,9770), если цена уйдет выше этой линии, то «мертвый крест» будет поставлен на грань отмены, а нисходящее движение – потеряет свою актуальность, движение вверх сможет попытаться продолжиться с целью лини Сенкоу Спан А, а шорты на время потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы не расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке актуальны варианты ордеров на продажу. MACD развернулся вверх, что сигнализирует о восходящем движении цены, разворот индикатора вниз просигнализирует о завершении витка коррекции. Отскок цены от линии Киджун-сен также может спровоцировать возобновление нисходящего тренда.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать шорты с целями 0,9628 и 0,9529, а Тейк Профиты – выставлять выше на 5-10 пунктов. Ордер Стоп Лосс располагаем выше 0,9770 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. Открывать новые ордера на продажу рекомендуется при отскоке от критической линии или в случае разворота индикатора MACD вниз. Календарь экономических новостей Швейцарии сегодня пуст, а из Америки поступят данные о композитном PMI, PMI для сферы услуг и PMI для производственной сферы(13-45 GMT). Влияние на техническую картину со стороны фундамента сегодня будет невысоким.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 23 мая 2017 года

Общая картина:

Анализ пары доллар/иена на рынке Форекс 23 мая показывает, что цена пытается завершить коррекцию, не отработал линию Киджун-сен, MACD разворачивается вниз. Текущий «мертвый крест» является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. Поэтому сейчас целью для движения вниз является уровень поддержки 109,67. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать уровень поддержки 108,13. Нисходящее движение будет актуально до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен (111,45). Если цена закрепится выше Киджун-сен, текущий «мертвый крест» будет поставлен на грань отмены, движение вниз – будет отменено, восходящее движение сможет продолжиться с целью линия Сенкоу Спан Б, а шорты потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы сужаются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты коротких позиций. MACD направлен наверх, сигнализируя о текущем коррекционном движении. Если индикатор сменит направление на нисходящее, это укажет на завершение коррекции. Отскок от Киджун-сен также может спровоцировать окончание восходящей коррекции.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с первой целью 109,67 и второй – 108,13. Тейк-профиты можно разместить немного выше таргетов. Стоп-лосс размещаем выше 111,45 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. Открывать новые шорты можно будет при отскоке цены от критической линии или в случае разворота MACD вниз. В Японии на сегодня не запланировано ни одного экономического события. В США экономический календарь содержит композитный PMI, PMI для сферы услуг и PMI для производственной сферы (13-45 GMT). Таким образом, влияние фундамента на техническую картину сегодня будет минимальным.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

22 мая 2017 в 10:55   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 22 мая 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 22 мая показывает, что цена возобновила восходящее движение и преодолела предыдущий максимум. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, ...
24 мая 2017 в 10:55   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 24 мая 2017 года Общая картина Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 24 мая показывает, что цена начала корректироваться и отработала критическую линию Киджун-сен. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?