Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
20 марта 2017 в 12:56

Аналитика за 20.03.17

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 20 марта 2017 года

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 20 марта показывает, что цена немного скорректировалась и сейчас старается возобновить восходящий тренд. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью для восходящего движения является уровень сопротивления 1,0812. В случае преодоления первого таргета, новой целью будет выступать второй уровень сопротивления 1,0888. Восходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,0690). Если цена закрепится ниже критической линии, то «золотой крест» будет ослаблен, восходящее движение будет отменено, движение вниз может попытаться продолжиться с целью уровень поддержки 1,0630, а лонги потеряют свою актуальность. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке по-прежнему рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций. MACD развернулся вниз, что свидетельствует о коррекционном движении цены. Если индикатор изменит направление на восходящее, это подтвердит окончание нисходящей коррекции. Отскок цены от уровня 1,0812 может спровоцировать новый виток коррекции.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,0812 и второй целью 1,0888 c T/P на 5-10 пунктов ниже. Стоп лосс размещаем ниже Киджун-сен 1,0690, а при достижении прибыли по сделке 60-80 пунктов S/L можно переносить в зону безубытка. Открывать ордера на покупку рекомендуется при отскоке цены от критической линии или в случае разворота индикатора MACD вверх. Календари новостей Евросоюза и США сегодня не содержат в себе значимых событий, а значит, влияние фундамента на валютную пару будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 20 марта 2017 года

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 20 марта в целом продолжает немного ослабевшее движение вверх, а индикатор MACD начал разряжаться. Текущий «золотой крест» подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена располагается выше облака. Таким образом, целью восходящего движения сейчас является первый уровень сопротивления 1,2497. В случае преодоления первой цели, новым таргетом будет выступать уровень сопротивления 1,2598. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,2255), если цена закрепится ниже Киджун-сен, то сигнал от Ишимоку будет немного ослаблен, а восходящее движение будет отменено. Движение вниз тогда сможет продолжиться с целью уровень поддержки 1,2201, а ордера на покупку станут не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке остаются актуальными длинные позиции. MACD развернулся вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении, однако цена сейчас не понижается, соответственно, индикатор разряжается. Отскок цены от первого таргета может спровоцировать виток коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать лонги с целями 1,2497 и 1,2598. T/P можно выставлять немного ниже целей. Ордер стоп лосс рекомендуется размещать ниже 1,2255 и при заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов его можно переносить в безубыток. Сокращать длинные позиции можно будет в случае разворота индикатора MACD вниз (при параллельном понижении цены) или в случае отскоке цены от 1,2497. Календари новостей Великобритании и США сегодня пусты, таким образом, влияние фундамента на техническую картину будет отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 20 марта 2017 года

Общая картина:

Анализируя пару доллар/франк 20 марта, видим, что цена начала слабое коррекционное движение с целью линия Киджун-сен. Текущий «мертвый крест» является подтвержденным и сильным, так как линия Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена закрепилась ниже облака Ишимоку. Сейчас целью для нисходящего движения является уровень поддержки 0,9911. Следующим таргетом выступает второй уровень поддержки 0,9840. Нисходящее движение имеет перспективы до тех пор, пока цена находится ниже линии Киджун-сен (1,0025), если цена поднимется выше этой линии, это ослабит сигнал на продажу, нисходящее движение будет отменено, а короткие позиции потеряют свою актуальность. Движение вверх в этом случае может попытаться продолжиться с целью уровень 1,0085. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке актуальны ордера на продажу. MACD развернулся вверх, что сигнализирует о коррекционном движении цены, разворот индикатора обратно вниз укажет на окончание витка коррекции. Если цена отскочит от критической линии, это также может указать на возобновление движения вниз.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целями 0,9911 и 0,9840, а тейк-профиты выставлять выше на 5-10 пунктов. Ордер стоп лосс располагаем выше 1,0025 и в случае достижения профита 60-80 пунктов можно S/L переводить в ноль. Открывать новые шорты рекомендуется в случае отскока цены от Киджун-сен или при развороте индикатора MACD вниз. Календари Швейцарии и Америки в понедельник не содержат в себе важных новостей, таким образом, сегодня техническая картина будет иметь самое важное значение.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 20 марта 2017 года

Общая картина:

Анализируя пару доллар/иена на рынке Форекс 20 марта, видим, что цена возобновила движение вниз после совсем небольшой боковой коррекции. Текущий сигнал на продажу является и подтвержденным, и сильным, так как Чинкоу Спан закрепилсась ниже графика цены, а цена располагается ниже облака, поэтому сейчас целью для движения вниз выступает первый уровень поддержки 111,73. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать уровень поддержки 110,79. Нисходящее движение будет актуально до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен (113,80). Если цена закрепится выше Киджун-сен, то «мертвый крест» ослабится, движение вниз будет отменено, восходящее движение сможет попытаться продолжиться с целью уровень сопротивления 114,40, а шорты станут временно не актуальными. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты коротких позиций. MACD направлен вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении. Если индикатор сменит направление на восходящее, это укажет на виток коррекционного движения. Отскок от первого таргета также может засвидетельствовать начало коррекции.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с первой целью 111,73 и второй – 110,79. Тейк-профиты можно разместить немного выше таргетов. Стоп лосс размещаем выше 113,80 и по достижении уровня прибыли 70-100 пунктов можно его переносить в 0. Закрывать вручную ордера на продажу можно будет в случае разворота индикатора MACD вверх или при отскоке от 111,73. Календарь США сегодня пуст, а в Японии сегодня День весеннего равноденствия. Таким образом, влияние фундамента на движение валютной пары будет сегодня отсутствовать.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

17 марта 2017 в 12:42   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 17 марта 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 17 марта показывает, что цена продолжает уверенное движение вверх и преодолела первый таргет 1,0739. Текущий сигнал на покупку остается подтвержденным и ...
21 марта 2017 в 13:02   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 21 марта 2017 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 21 марта показывает, что сейчас протекает явно боковая коррекция, но цена осуществляет попытки возобновить движение вверх. Текущий сигнал на покупку остается ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?