Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
09 декабря 2016 в 12:43

Аналитика за 09.12.16

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 9 декабря 2016 года

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 9 декабря показывает, что цена отработала третий уровень сопротивления и резко начала нисходящее движение. Текущий сигнал на покупку не подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепилась ниже графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью восходящего движения является второй уровень сопротивления 1,0773, но теперь лонги станут актуальными только в случае обратного закрепления цены выше критической линии. В случае преодоления первого таргета, новой актуальной целью будет выступать третий уровень сопротивления 1,0858, который уже был отработан. Восходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,0705), цена сейчас ушла ниже критической линии, поэтому «золотой крест» ослаблен, восходящее движение отменено, движение вниз может продолжиться с целью первый уровень поддержки 1,0580, а ордера на покупку потеряли свою актуальность. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что не является подтверждением текущего сигнала на покупку и означает «медвежье» настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает начало нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать короткие позиции, но «мертвого креста» пока нет. MACD развернулся вниз, что свидетельствует о нисходящем движении цены. Если индикатор развернется вверх, это просигнализирует о возможном завершении коррекции. В ближайшее время может сформироваться сигнал на продажу.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,0773. Если этот уровень будет преодолен, то новой целью для лонгов будет 1,0858. Стоп лосс размещаем ниже Киджун-сен 1,0705 и по мере повышения этой линии переносим вверх и уровень стопа. При профитности сделки 60-80 пунктов, стоп лосс можно переносить в зону безубыточности. При открытии ордеров на покупку индикатор MACD должен быть направлен вверх, а цена находиться выше линии Киджун-сен. Тейк-профиты можно разместить немного ниже целевых уровней – 1,0765 и 1,0850. Короткие позиции пока что не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 9 декабря 2016 года

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 9 декабря продолжает отрабатывать новый «мертвый крест», но этот сигнал по-прежнему слабый. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и слабый, так как Чинкоу Спан закрепилась ниже графика цены, а цена располагается внутри облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,2495, но рассматривать шорты можно будет только после закрепления цены ниже облака. В случае преодоления первой цели, новым таргетом будет выступать второй уровень поддержки 1,2265. Нисходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,2660), если цена закрепится выше Киджун-сен, то текущий сигнал будет ослаблен, нисходящее движение будет отменено, движение вверх сможет возобновиться с целью первый уровень сопротивления 1,2846. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на продажу и означает «медвежье» настроение трейдеров по валютной паре. Боллинджер Бандс показывает начало нисходящего движения, полосы немного расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке актуальны короткие позиции, но после усиления сигнала от Ишимоку. MACD развернулся вниз, что говорит о нисходящем движении, если индикатор сменит направление на восходящее, это укажет на виток восходящей коррекции. Отскок цены от первого таргета или линии Сенкоу Спан Б также может спровоцировать начало коррекции.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целью 1,2495. Второй целью для ордеров на продажу выступает уровень 1,2265. Стоп лосс рекомендуется размещать выше 1,2660 и по мере понижения этой линии переносить вниз и уровень стопа. При заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов, стоп лосс рекомендуется переносить в безубыток. При открытии шортов индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена располагаться ниже облака. Тейк-профиты можно разместить немного выше целевых уровней – на отметках 1,2505 и 1,2275. Длинные позиции уже не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 9 декабря 2016 года

Общая картина:

9 декабря пара доллар/франк отработала первый уровень поддержки и начала сильную восходящую коррекцию, достигнув уже первого уровня сопротивления. Текущий сигнал на продажу не подтвержденный и слабый, так как линия Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. Сейчас целью для нисходящего движения остается первый уровень поддержки 1,0046, но теперь шорты можно будет рассматривать только ниже линии Киджун-сен. При преодолении первой цели, новым таргетом для движения вниз станет второй уровень поддержки 0,9991. Нисходящее движение имеет перспективы до тех пор, пока цена находится ниже линии Киджун-сен (1,0100), цена на данный момент закрепилась выше этой линии, что ослабило «мертвый крест», движение вниз отменено, восходящее движение может попытаться продолжиться с целью второй уровень сопротивления 1,0259, а короткие позиции стали не актуальными. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что не является подтверждением текущего «мертвого креста» и означает «бычье» настроение участников рынка по валютной паре доллар/франк. Боллинджер Бандс показывает начало восходящего движения, полосы немного расширяются и развернулись вверх, поэтому сейчас на рынке актуальны длинные позиции, что противоречит «мертвому кресту». MACD развернулся вверх, что сигнализирует о текущем восходящем движении цены, разворот индикатора вниз может засвидетельствовать возможное завершение восходящей коррекции. Отскок цены от уровня 1,0180 также может спровоцировать окончание коррекции. В ближайшие часы может сформироваться «золотой крест».

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с первой целью 1,0046. Вторым таргетом, в случае преодоления первого, будет уровень 0,9991. Стоп лосс располагаем выше 1,0100, и если эта линия будет понижаться, то переносим стоп лосс вслед за ней. При открытии ордеров на продажу индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена располагаться ниже критической линии. При профитности сделки в 60-80 пунктов, стоп лосс можно переносить в ноль. Тейк-профиты можно выставить немного выше целевых уровней, примерно на 1,0051 и 0,9996. Лонги не рекомендуется сейчас рассматривать.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 9 декабря 2016 года

Общая картина:

Анализируя курс пары доллар/иена на рынке Форекс 9 декабря, видим, что цена сейчас продолжает находиться в боковом движении, о чем сигнализируют полосы Боллинджера. В условиях флэта Ишимоку формирует множество ложных сигналов, которые не отрабатываются. Таким образом, рекомендуется дождаться возобновления трендового движения, прежде чем начинать торговлю. Боллинджер Бандс показывает боковое движение, полосы не расширяются и направлены вбок, поэтому сейчас на рынке не рекомендуется рассматривать любые позиции. MACD направлен вверх, сигнализируя о текущем восходящем движении, если индикатор развернется вниз, это будет означать виток нисходящего движения в рамках бокового канала.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас не рекомендуется рассматривать любые позиции до расширения полос Боллинджера в одну из сторон и формирования соответствующего сильного сигнала от Ишимоку.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

08 декабря 2016 в 12:43   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 8 декабря 2016 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 8 декабря показывает, что цена возобновила восходящее движение и отработала второй раз уровень 1,0773. Текущий сигнал на покупку подтвержденный и сильный, ...
12 декабря 2016 в 13:36   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 12 декабря 2016 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 12 декабря показывает, что цена продолжает нисходящее движение и сформировала новый «мертвый крест». Текущий сигнал на продажу подтвержденный ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?