Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
02 декабря 2016 в 11:36

Аналитика за 02.12.16

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 2 декабря 2016 года

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 2 декабря показывает, что цена пытается продолжить восходящее движение и покинула боковой канал. Текущий сигнал на покупку подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена закрепилась выше облака Ишимоку. На данный момент целью восходящего движения является второй уровень сопротивления 1,0727. В случае преодоления этого таргета, новой актуальной целью будет выступать третий уровень сопротивления 1,0796. Восходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,0620), если цена закрепится ниже критической линии, то «золотой крест» будет ослаблен, восходящее движение будет отменено, движение вниз сможет возобновиться с целью первый уровень поддержки 1,0516, а длинные позиции станут не актуальными. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на покупку и означает «бычье» настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает начало восходящего движения, полосы немного расширяются и развернулись вверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать ордеры на покупку. MACD направлен вверх, что свидетельствует о восходящем движении цены. Если индикатор развернется вниз, это просигнализирует о начале нисходящей коррекции. Отскок цены от первого таргета также может спровоцировать виток коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,0727. Если этот уровень будет преодолен, то новой целью для лонгов будет 1,0796. Стоп лосс размещаем ниже Киджун-сен 1,0620 и по мере повышения этой линии переносим вверх и уровень стопа. При профитности сделки 60-80 пунктов, стоп лосс можно переносить в зону безубыточности. Закрывать вручную ордера на покупку рекомендуется при отскоке цены от 1,0727 или в случае разворота индикатора MACD вниз. Тейк-профиты можно разместить немного ниже целевых уровней – 1,0720 и 1,0790. Ордера на продажу сейчас не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 2 декабря 2016 года

Общая картина:

Валютный курс пары фунт/доллар 2 декабря начал корректироваться, однако индикатор MACD сильно опаздывает с реакцией. Текущий сигнал на покупку подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью восходящего движения является второй уровень сопротивления 1,2634, который уже был достигнут. В случае преодоления первой цели, новым таргетом будет выступать третий уровень сопротивления 1,2755. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,2540), если цена закрепится ниже Киджун-сен, то текущий сигнал будет ослаблен, восходящее движение будет отменено, движение вниз сможет попытаться продолжиться с целью пивот-уровень 1,2433, а ордера на покупку потеряют свою актуальность. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на покупку и означает «бычье» настроение трейдеров по валютной паре. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке актуальны длинные позиции. MACD направлен вверх, что говорит о восходящем движении, если индикатор развернется вниз, это может подтвердить начало нисходящей коррекции. Отскок цены от критической линии может спровоцировать возобновление восходящего движения.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с целью 1,2634. Второй целью для ордеров на покупку выступает уровень 1,2755. Стоп лосс рекомендуется размещать ниже 1,2540 и по мере повышения этой линии переносить вверх и уровень стопа. При заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов, стоп лосс рекомендуется переносить в безубыток. Открывать новые ордера на покупку можно будет при отскоке цены от линии Киджун-сен. Тейк-профиты можно разместить немного ниже целевых уровней – на отметках 1,2630 и 1,2745. Шорты сейчас не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 2 декабря 2016 года

Общая картина:

2 декабря пара доллар/франк продолжает боковое движение, таким образом, сейчас не актуальны любые позиции. В условиях явного флэта Ишимоку формирует ложные сигналы, которые не отрабатываются должным образом, поэтому рекомендуется дождаться начала трендового движения и формирования сильного сигнала от Ишимоку, прежде чем начинать торговлю. Боллинджер Бандс показывает боковое движение, полосы не расширяются и направлены вбок, поэтому сейчас на рынке не актуальны любые позиции. MACD развернулся вниз, что сигнализирует о текущем нисходящем движении цены в рамках бокового канала, разворот индикатора вверх будет означать виток восходящего движения.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке не рекомендуется рассматривать любые позиции до начала трендового движения, о чем просигнализируют полосы Боллинджера, и формирования сильного сигнала от Ишимоку.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 2 декабря 2016 года

Общая картина:

Анализируя курс пары доллар/иена на рынке Форекс 2 декабря, видим, что цена отработала первый таргет и не смогла его преодолеть. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку, поэтому сейчас целью для восходящего движения остается первый уровень сопротивления 114,64, который уже был отработан. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать второй уровень сопротивления 116,07. Восходящее движение актуально до тех пор, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен (113,05), если цена закрепится ниже Киджун-сен, то «золотой крест» будет поставлен на грань отмены, восходящее движение будет отменено, движение вниз сможет попытаться продолжиться с целью первый уровень поддержки 111,02, а лонги потеряют свою актуальность. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущего «золотого креста» и означает «бычье» настроение участников рынка по валютной паре доллар/иена. Боллинджер Бандс показывает продолжение движения вверх, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций. MACD развернулся вниз, сигнализируя о текущем коррекционном движении, если индикатор развернется вверх, это будет означать окончание витка нисходящей коррекции. Отскок цены от линии Киджун-сен также может спровоцировать завершение коррекции.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции buy с первой целью 114,64. Второй актуальной целью является 116,07. Стоп лосс размещаем ниже 113,05 и по мере повышения этой линии можно переносить стоп лосс также вверх. Открывать новые ордера на покупку рекомендуется при отскоке цены от критической линии или при развороте индикатора MACD вверх. При заходе сделки в прибыльность 70-100 пунктов, стоп лосс можно переносить в зону безубытка. Тейк-профиты можно выставить примерно на уровнях 114,55 и 116,00. Короткие позиции сейчас не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

01 декабря 2016 в 12:31   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 1 декабря 2016 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 1 декабря показывает, что цена находится сейчас внутри бокового канала, трендового движения сейчас нет. На показания индикатора Ишимоку сейчас не стоит ...
05 декабря 2016 в 12:46   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 5 декабря 2016 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по паре евро/доллар за 5 декабря показывает, что цена так и не смогла развить восходящее движение и возобновила движение вниз. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?