Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   228   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2079   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
05 сентября 2016 в 11:43

Аналитика за 05.09.16

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 5 сентября 2016 года

Общая картина

Анализ рынка Форекс по евро за 5 сентября показывает, что цена сформировала «золотой крест» и сразу же начала корректироваться и закрепилась ниже линии Киджун-сен. Текущий сигнал на покупку не подтвержденный и слабый, так как Чинкоу Спан закрепилась ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью восходящего движения остается первый уровень сопротивления 1,1227, но актуальными длинные позиции станут только после закрепления цены выше облака. В случае преодоления этого таргета, новой актуальной целью будет выступать второй уровень сопротивления 1,1303. Восходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (1,1185), цена сейчас закрепилась ниже критической линии, поэтому текущий сигнал ослаблен до предела, восходящее движение отменено, движение вниз может возобновиться с целью первый уровень поддержки 1,1098. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что уже не является подтверждением текущего сигнала на покупку и означает «медвежье» настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает начало восходящего движения, полосы немного расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать ордера на покупку, но только после усиления «золотого креста». MACD развернулся вниз, что свидетельствует о коррекционном движении, смена направления движения на восходящее просигнализирует о возможном завершении коррекции.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на повышение с первой целью 1,1227. Если этот уровень будет преодолен, то новой целью для лонгов будет 1,1303. Стоп лосс размещаем ниже Киджун-сен 1,1185 и по мере повышения этой линии переносим вверх и уровень стопа. При профитности сделки 60-80 пунктов, стоп лосс можно переносить в зону безубыточности. При открытии ордеров на покупку индикатор MACD должен быть направлен вверх, а цена располагаться выше линии Киджун-сен. Тейк-профиты можно разместить немного ниже целевых уровней – 1,1220 и 1,1295. Ордера на продажу сейчас не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 5 сентября 2016 года

Общая картина:

Валютный курс фунта стерлингов 5 сентября продолжает восходящее движение, а индикатор MACD начал разряжаться. Текущий сигнал на покупку подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью восходящего движения является первый уровень сопротивления 1,3412. В случае преодоления первой цели, новым таргетом будет выступать второй уровень сопротивления 1,3530. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,3205), если цена закрепится ниже Киджун-сен, то текущий «золотой крест» будет ослаблен, дальнейшее восходящее движение будет отменено, движение вниз сможет продолжиться с целью первый уровень поддержки 1,3117, лонги в этом случае станут не актуальными. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на покупку и означает «бычье» настроение трейдеров по валютной паре. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке актуальны длинные позиции. MACD развернулся вниз, сигнализируя о текущем нисходящем движении, однако цена сейчас не понижается, соответственно, индикатор начал разряжаться. Отскок цены от первого таргета может спровоцировать виток коррекционного движения.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с целью 1,3412. Второй целью для лонгов выступает уровень 1,3530. Стоп лосс рекомендуется размещать ниже 1,3205 и по мере повышения этой линии переносить вверх и уровень стопа. При заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов, стоп лосс рекомендуется переносить в безубыток. Сокращать вручную ордера на покупку можно будет при развороте индикатора MACD вниз (при параллельном понижении цены) или в случае отскока цены от уровня 1,3412. Тейк-профиты можно разместить немного ниже целевых уровней – на отметках 1,3405 и 1,3525. Шорты сейчас не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 5 сентября 2016 года

Общая картина:

5 сентября пара доллар/франк сформировала новый «мертвый крест», но пока что находится выше облака, а шорты не актуальны. Текущий сигнал на продажу не подтвержденный и слабый, так как линия Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. Сейчас целью для нисходящего движения является первый уровень поддержки 0,9734, но рассматривать ордера на продажу можно будет только после закрепления цены ниже облака. При преодолении первой цели, новым таргетом для движения вниз станет второй уровень поддержки 0,9663. Нисходящее движение имеет перспективы до тех пор, пока цена находится ниже линии Киджун-сен (0,9810), если цена закрепится выше этой линии, то текущий сигнал будет ослаблен до предела, нисходящее движение будет отменено, движение вверх сможет возобновиться с целью первый уровень сопротивления 0,9880. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что не является подтверждением текущего сигнала на продажу и означает «бычье» настроение участников рынка по валютной паре доллар/франк. Боллинджер Бандс показывает начало нисходящего движения, полосы не расширяются и развернулись вниз, поэтому сейчас на рынке актуальны короткие позиции, но только после усиления сигнала от Ишимоку. MACD направлен вниз, что сигнализирует о текущем нисходящем движении, если индикатор развернется вверх, это будет означать возможное начало коррекции или возобновление восходящего тренда. Отскок цены от первого таргета также может спровоцировать восходящую коррекцию.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с первой целью 0,9734. Вторым таргетом, в случае преодоления первого, будет уровень 0,9663. Стоп лосс располагаем выше 0,9810, и если эта линия будет понижаться, то переносим стоп лосс вслед за ней. При открытии ордеров на продажу индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена располагаться ниже облака. При профитности сделки в 60-80 пунктов, стоп лосс можно переносить в ноль. Тейк-профиты можно выставить немного выше целевых уровней, примерно на 0,9740 и 0,9670. Длинные позиции на данный момент не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 5 сентября 2016 года

Общая картина:

Анализируя курс иены на рынке Форекс 5 сентября, видим, что цена начала новый виток коррекционного движения с целью критическая линия. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку, поэтому сейчас целью для восходящего движения является первый уровень сопротивления 104,87. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать второй уровень сопротивления 105,88. Восходящее движение актуально до тех пор, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен (103,10), если цена закрепится ниже Киджун-сен, то текущий сигнал будет поставлен на грань отмены, восходящее движение будет отменено, движение вниз сможет попытаться продолжиться с целью первый уровень поддержки 102,30, а ордера на покупку потеряют свою актуальность. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на покупку и означает «бычье» настроение участников рынка по валютной паре доллар/иена. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы немного сужаются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций. MACD развернулся вниз, сигнализируя о текущем коррекционном движении, если индикатор сменит направление движения на восходящее, это укажет на завершение коррекции. Индикатор может с реакцией на окончание коррекции, так как находится на своих максимальных позициях. Отскок цены от линии Киджун-сен может спровоцировать окончание коррекции.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции buy с первой целью 104,87. Второй актуальной целью является 105,88. Стоп лосс размещаем ниже 103,10 и по мере повышения этой линии можно переносить стоп лосс также вверх. Открывать новые длинные позиции рекомендуется при отскоке от линии Киджун-сен или при развороте индикатора MACD вверх. При заходе сделки в прибыльность 70-100 пунктов, стоп лосс можно переносить в зону безубытка. Тейк-профиты можно выставить примерно на уровнях 104,80 и 105,80. Ордера на продажу сейчас не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

02 сентября 2016 в 11:17   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 2 сентября 2016 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 2 сентября показывает, что цена так и не сумела преодолеть первый таргет и начала сильную восходящую коррекцию. Текущий сигнал на продажу не подтвержденный и сильный, ...
06 сентября 2016 в 12:49   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 6 сентября 2016 года Общая картина Анализ рынка Форекс по евро за 6 сентября показывает, что цена не смогла развить восходящее движение и сформировала новый «мертвый крест». Текущий сигнал на продажу не подтвержденный ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?