Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2079   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   228   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
25 августа 2016 в 11:50

Аналитика за 25.08.16

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 25 августа 2016 года

Общая картина:

Анализ рынка Форекс по евро за 25 августа показывает, что цена продолжает движение вниз и сформировала новый «мертвый крест». Текущий сигнал на продажу подтвержденный и слабый, так как Чинкоу Спан закрепилась ниже графика цены, а цена располагается внутри облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения остается первый уровень поддержки 1,1194, однако открывать короткие позиции можно будет только после закрепления цены ниже облака. В случае преодоления этого таргета, новой актуальной целью будет выступать второй уровень поддержки 1,1067. Нисходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится ниже линии Киджун-сен (1,1295), если цена закрепится выше критической линии, то текущий сигнал будет ослаблен до предела, нисходящее движение будет отменено, движение вверх сможет возобновиться с целью первый уровень сопротивления 1,1406. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на продажу и означает «медвежье» настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает начало нисходящего движения, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать ордера на продажу, но после усиления сигнала от Ишимоку. MACD направлен вниз, что свидетельствует о нисходящем движении, разворот индикатора вверх может просигнализировать о витке восходящей коррекции. Отскок цены от нижней границы облака или первого таргета также может спровоцировать коррекционное движение.

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на понижение с первой целью 1,1194. Если этот уровень будет преодолен, то новой целью для шортов будет 1,1067. Стоп лосс размещаем выше Киджун-сен 1,1295 и по мере понижения этой линии переносим вниз и уровень стопа. При профитности сделки 60-80 пунктов, стоп лосс можно переносить в зону безубыточности. При открытии ордеров на продажу индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена находиться ниже облака. Тейк-профиты можно разместить немного выше целевых уровней – 1,1200 и 1,1075. Ордера на покупку сейчас не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 25 августа 2016 года

Общая картина:

Валютный курс фунта стерлингов 25 августа преодолел первый уровень сопротивления и начал пока что слабую коррекцию. Текущий сигнал на покупку подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. На данный момент целью восходящего движения является второй уровень сопротивления 1,3360. В случае преодоления первой цели, новым таргетом будет выступать третий уровень сопротивления 1,3536. Восходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,3145), если цена закрепится ниже Киджун-сен, то текущий «золотой крест» будет ослаблен, дальнейшее восходящее движение будет отменено, нисходящее движение сможет попытаться продолжиться с целью пивот-уровень 1,3041, а ордера на покупку станут не актуальными. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на покупку и означает «бычье» настроение трейдеров по валютной паре. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы вновь расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке актуальны лонги. MACD развернулся вниз, что говорит о текущем коррекционном движении, если индикатор развернется обратно вверх, это просигнализирует о завершении витка коррекции, однако с реакцией на это индикатор может опоздать. Отскок цены от критической линии также может спровоцировать возобновление восходящего тренда.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с целью 1,3360. Второй целью для лонгов выступает уровень 1,3536. Стоп лосс рекомендуется размещать ниже 1,3145 и по мере повышения этой линии переносить вверх и уровень стопа. При заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов, стоп лосс рекомендуется переносить в безубыток. Открывать новые лонги рекомендуется при отскоке цены от Киджун-сен или в случае разворота индикатора MACD вверх. Тейк-профиты можно разместить немного ниже целевых уровней – на отметках 1,3350 и 1,3530. Короткие позиции на данный момент не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 25 августа 2016 года

Общая картина:

25 августа пара доллар/франк продолжает восходящее движение, но пока что не может покинуть пределы облака Ишимоку. Текущий сигнал на покупку подтвержденный и слабый, так как линия Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена располагается внутри облака Ишимоку. Сейчас целью для восходящего движения является первый уровень сопротивления 0,9726, но открывать лонги можно будет не раньше закрепления цены выше облака Ишимоку. При преодолении первой цели, новым таргетом для движения вверх станет второй уровень сопротивления 0,9853. Восходящее движение имеет перспективы до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (0,9615), если цена закрепится ниже этой линии, то текущий сигнал будет ослаблен до предела, восходящее движение будет отменено, движение вниз сможет возобновиться с целью первый уровень поддержки 0,9505. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на покупку и означает «бычье» настроение участников рынка по валютной паре доллар/франк. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы не расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке актуальны ордера на покупку. MACD направлен вверх, что говорит о текущем восходящем движении, разворот индикатора вниз может просигнализировать о начале нисходящей коррекции. Отскок цены от верхней границы облака также может спровоцировать коррекционное движение.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с первой целью 0,9726. Вторым таргетом, в случае преодоления первого, будет уровень 0,9853. Стоп лосс располагаем ниже 0,9615, и если эта линия будет повышаться, то переносим стоп лосс вслед за ней. При открытии ордеров на покупку индикатор MACD должен быть направлен вверх, а цена находиться выше облака Ишимоку. При профитности сделки в 60-80 пунктов, стоп лосс можно переносить в ноль. Тейк-профиты можно выставить немного ниже целевых уровней, примерно на 0,9720 и 0,9845. Шорты на данный момент потеряли свою актуальность.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 25 августа 2016 года

Общая картина:

Анализируя курс иены на рынке Форекс 25 августа, видим, что цена двигается преимущественно вбок, полосы Боллинджера сузились до минимума. Текущий сигнал на продажу является не подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена располагается внутри облака Ишимоку, поэтому сейчас целью для нисходящего движения является первый уровень поддержки 99,35, но короткие позиции сейчас не рекомендуется открывать. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать второй уровень поддержки 98,48. Нисходящее движение актуально до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен (100,40), цена опять закрепилась выше Киджун-сен, поэтому текущий сигнал вновь поставлен на грань отмены, нисходящее движение отменено, движение вверх может продолжиться с целью первый уровень сопротивления 101,26, а шорты сейчас не актуальны. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что не является подтверждением текущего сигнала на продажу и означает «бычье» настроение участников рынка по валютной паре доллар/иена. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы сужаются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты коротких позиций, но только после усиления «мертвого креста». MACD направлен вверх, сигнализируя о текущем коррекционном движении, если индикатор сменит направление движения на нисходящее, это укажет на возможное возобновление движения вниз.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с первой целью 99,35. Второй актуальной целью является 98,48. Стоп лосс размещаем выше 100,30 и по мере понижения этой линии можно переносить стоп лосс также вниз. При открытии новых шортов индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена располагаться ниже критической линии. При заходе сделки в прибыльность 70-100 пунктов, стоп лосс можно переносить в зону безубытка. Тейк-профиты можно выставить примерно на уровнях 99,40 и 98,55. Ордера на покупку сейчас не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

24 августа 2016 в 11:35   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 24 августа 2016 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 24 августа показывает, что цена вновь корректируется и закрепилась ниже критической линии Киджун-сен. Текущий сигнал на покупку подтвержденный и сильный, так как ...
26 августа 2016 в 11:19   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 26 августа 2016 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 26 августа показывает, что цена начала корректироваться, по-прежнему находясь внутри облака. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и слабый, так как Чинкоу Спан ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?