Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Ежедневная аналитика валютных пар EUS/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD,JPY, GOLD, SILVER.
Ежедневная аналитика основных валютных пар и инструментов с помощью Ишимоку, каналов линейной регрессии и других инструментов.
Отзывы о рассылке (11)
Автор: Станислав М.
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2090   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
27 июля 2016 в 11:02

Аналитика за 27.07.16

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 27 июля 2016 года

Общая картина

Анализ рынка Форекс по евро за 27 июля показывает, что цена продолжает корректироваться и находится около линии Киджун-сен. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,0924. В случае преодоления этого таргета, новой актуальной целью будет выступать второй уровень поддержки 1,0873. Нисходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится ниже линии Киджун-сен (1,1000), если цена закрепится выше критической линии, то «мертвый крест» будет ослаблен, нисходящее движение будет отменено, восходящее движение сможет попытаться продолжиться с целью первый уровень сопротивления 1,1054, а ордера на продажу станут не актуальными. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на продажу и означает «медвежье» настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы немного сужаются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать шорты. MACD направлен вверх, что свидетельствует о текущем коррекционном движении, если индикатор развернется обратно вниз, это может просигнализировать о завершении восходящей коррекции. Отскок цены от критической линии также может спровоцировать окончание коррекционного движения.

Торговые рекомендации

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на понижение с первой целью 1,0924. Если этот уровень будет преодолен, то новой целью для шортов будет 1,0873. Стоп лосс размещаем выше Киджун-сен 1,1000 и по мере понижения этой линии переносим вниз и уровень стопа. При профитности сделки 60-80 пунктов, стоп лосс можно переносить в зону безубыточности. Открывать новые ордера на продажу рекомендуется при развороте индикатора MACD вниз или при отскоке цены от Киджун-сен. Тейк-профиты можно разместить немного выше целевых уровней – 1,0930 и 1,0880. Ордера на покупку на данный момент не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре GBP/USD на 27 июля 2016 года

Общая картина:

Валютный курс фунта стерлингов 27 июля не может продолжить нисходящее движение, а индикатор MACD сейчас разряжается. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан закрепилась ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,3009. В случае преодоления первой цели, новым таргетом будет выступать второй уровень поддержки 1,2912. Нисходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,3170), если цена закрепится выше Киджун-сен, то текущий сигнал будет ослаблен, дальнейшее нисходящее движение будет поставлено под сомнение, движение вверх сможет продолжиться с целью первый уровень сопротивления 1,3259, а короткие позиции потеряют свою актуальность. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущего сигналу на продажу и означает «медвежье» настроение трейдеров по валютной паре. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы сужаются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке актуальны ордера на продажу. MACD развернулся вверх, сигнализируя о текущем восходящем движении, однако цена не повышается, движение сейчас боковое, а индикатор разряжается. Отскок цены от первого таргета также может спровоцировать виток восходящей коррекции.

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целью 1,3009. Второй целью для шортов выступает уровень 1,2912. Стоп лосс рекомендуется размещать выше 1,3170 и по мере понижения этой линии переносить вниз и уровень стопа. При заходе сделки в прибыльность 60-100 пунктов, стоп лосс рекомендуется переносить в безубыток. Открывать новые ордера на продажу рекомендуется в случае разворота индикатора MACD вниз. Тейк-профиты можно разместить немного выше целевых уровней – на отметках 1,3015 и 1,2920. Длинные позиции сейчас не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF на 27 июля 2016 года

Общая картина:

27 июля пара доллар/франк возобновила восходящий тренд и отработала и преодолела первый уровень сопротивления 0,9914. Текущий сигнал на покупку подтвержденный и сильный, так как линия Чинкоу Спан закрепилась выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку. Сейчас целью для восходящего движения является второй уровень сопротивления 0,9958. При преодолении первой цели, новым таргетом для движения вверх станет третий уровень сопротивления 1,0010. Восходящее движение имеет перспективы до тех пор, пока цена находится выше линии Киджун-сен (0,9880), если цена вновь закрепится ниже этой линии, то текущий сигнал будет ослаблен, дальнейшее восходящее движение будет отменено, нисходящее движение может продолжиться с целью линия Сенкоу Спан Б, а лонги потеряют свою актуальность. Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на покупку и означает «бычье» настроение участников рынка по валютной паре доллар/франк. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке актуальны длинные позиции. MACD развернулся вверх, что говорит о текущем восходящем движении, если индикатор сменит направление движения на нисходящее, это просигнализирует о начале коррекции. Если цена закрепится ниже уровня 0,9914, это может засвидетельствовать виток коррекции.

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с первой целью 0,9958. Вторым таргетом, в случае преодоления первого, будет уровень 1,0010. Стоп лосс располагаем ниже 0,9880, и если эта линия будет повышаться, то переносим стоп лосс вслед за ней. Сокращать вручную ордера на покупку можно будет при закреплении цены ниже 0,9914, при отскоке от первого таргета или в случае разворота индикатора MACD вниз. При профитности сделки в 60-80 пунктов, стоп лосс можно переносить в ноль. Тейк-профиты можно выставить немного ниже целевых уровней, примерно на 0,9953 и 1,0005. Ордера на продажу сейчас не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация

Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/JPY на 27 июля 2016 года

Общая картина:

Анализируя курс иены на рынке Форекс 27 июля, видим, что цена не смогла закрепиться ниже уровня 104,07 и скорректировалась к критической линии. Текущий сигнал на продажу является подтвержденным и слабым, так как Чинкоу Спан закрепилась ниже графика цены, а цена располагается внутри облака Ишимоку, поэтому сейчас целью для нисходящего движения является второй уровень поддержки 104,07, но рассматривать шорты можно будет не раньше закрепления цены ниже облака. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать третий уровень поддержки 102,87. Нисходящее движение актуально до тех пор, пока цена находится ниже критической линии Киджун-сен (105,75), если цена закрепится выше Киджун-сен, то текущий сигнал будет поставлен на грань отмены, нисходящее движение будет отменено, движение вверх сможет возобновиться с целью первый уровень сопротивления 107,31. Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на продажу и означает «медвежье» настроение участников рынка по валютной паре доллар/иена. Боллинджер Бандс показывает нисходящее движение, полосы расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты ордеров на продажу, но после усиления «мертвого креста». MACD развернулся вверх, что говорит о текущем коррекционном движении, разворот индикатора вниз просигнализирует об окончании восходящей коррекции. Отскок цены от линии Киджун-сен также может спровоцировать возобновление нисходящего движения.

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции sell с первой целью 104,07. Второй актуальной целью является 102,87. Стоп лосс размещаем выше 105,75 и по мере понижения этой линии можно переносить стоп лосс также вниз. При открытии шортов индикатор MACD должен быть направлен вниз, а цена располагаться ниже облака Ишимоку. При заходе сделки в прибыльность 70-100 пунктов, стоп лосс можно переносить в зону безубытка. Тейк-профиты можно выставить примерно на уровнях 104,15 и 102,95. Ордера на покупку сейчас не актуальны.
Полноразмерная иллюстрация
Больше информации смотрите в нашем аналитическом разделе

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

26 июля 2016 в 11:36   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 26 июля 2016 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 26 июля показывает, что цена скорректировалась к критической линии и может от нее отскочить. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан ...
28 июля 2016 в 11:40   Станислав М.  
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре EUR/USD на 28 июля 2016 года Общая картина: Анализ рынка Форекс по евро за 28 июля показывает, что цена резко начала восходящее движение и отработала верхнюю границу облака Ишимоку. Текущий сигнал на покупку подтвержденный и слабый, так как ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?