Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4190
14 апреля 2017 в 18:23

Коворкинг «Атмосфера»: официальное открытие 15 апреля в Москве

 


15 апреля состоится открытие нового суперсовременного коворкинга "Атмосфера", который расположен в ТРЦ "РИО" (Ленинский проспект, 109). На открытии будут присутствовать инвесторы, топ-менеджеры, стартаперы, известные спикеры, а также представители СМИ и телеканалов. На данный момент зарегистрировано более 400 участников.

Коворкинг "Атмосфера" – это, в первую очередь, идеальное рабочее пространство. Удобство и комфорт для выполнения любых задач, как для специалистов самого высокого уровня, так и для тех, кто только начинает развиваться в своей сфере.

В честь открытия коворкинг «Атмосфера» дарит всем серию бесплатных мастер-классов и лекций от топовых профессионалов и представителей бизнеса.

Программа открытия включает в себя:

  • 14:00 воркшоп «Дизайн-мышление» от лаборатории проектирования пользовательского взаимодействия Wonderfull Lab.
  • 15:30 толкинг известного  fashion-фотографа Даши Ястребовой, (Vogue, InStyle, Esquire, Rolling Stone, Harper’s Bazaar и тд)  на тему «Как фотография стала моей профессией».
  • 15:30 спикер №1 по автоматизации менеджмента – предприниматель Михаил Галейченко с темой «IT инструменты для решения задач».
  • 17.00 Руслан Татунашвили» (Сооснователь сервиса CallBackHunter c оборотом 160 млн в год), с программой «Офигенный маркетинг» только для гостей 15 апреля!
  • 17.00 Семинар об особенностях актуальной  типографики от дизайнера, руководителя студии Groza.design, преподавателя Московского государственного университета печати - Александра Васина.
  • 19. 00 Вечерняя развлекательная программа  для всех гостей

Приятные знакомства, занимательные развлечения, вкусные закуски и легкие напитки.

DJ-Set от Slava Gee (идейный  вдохновитель и резидент клубного проекта Gipsy). 

Ведущий - Артём Шалимов (МУЗ-ТВ). Гостей ждут подарки, призы и розыгрыши, а также невероятное «Шоу молекулярной кухни» и множество других сюрпризов.


 ПРОЕКТЫ НА БЛОГАХ ИНВЕСТОРОВ ...                 НОВОСТИ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ...


 

 2011-2016 bestinvestblog.com                                    telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

14 апреля 2017 в 12:23   Best Invest Blog  
Статья из отдела аналитики брокера eToro Первой в мире и самой популярной на рынке цифровой валюте, возможно, предстоит пережить переломный момент. Учитывая большое разнообразие мнений участников биткоин-сообщества, придерживающихся самых разных точек зрения и, к сожалению, мало помогающих разобраться ...
15 апреля 2017 в 19:23   Best Invest Blog  
Финансовая группа Solvena вышла на массовый рынок в 2016 году с услугой доверительного управления на криптовалютных рынках. В отличие от других брокеров компания не стала делать ставку на Forex, а сосредоточились на таком перспективном направлении, как торговля на рынке криптовалют Bitcoin, Etherium, ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?