Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
13 декабря 2016 в 15:23

Blockchain & Bitcoin Conference 9 марта в Таллине

 


В Таллине пройдёт первая крупная конференция по блокчейну и криптовалютам

9 марта 2017 года в Таллине пройдёт первая крупная конференция для блокчейн-разрабо тчиков и бизнесменов – Blockchain &Bitcoin Conference. В город съедутся представители ведущих IT-компаний, авторы стартапов и все, кто заинтересован в развитии блокчейн-техноло гии.

Blockchain & Bitcoin Conference – сеть конференций, охватывающих Россию, Украину, Чехию – и теперь уже Эстонию. На последнее событие, прошедшее 10 ноября в Москве, приехали представители IBM, Microsoft, Сбербанка, «Сколково», Высшей школы экономики, а также российского парламента.

Для лидеров IT-отрасли

Эстония занимает лидирующие позиции в IT, а блокчейн-разрабо тки здесь поддерживаются на государственном уровне. В стране реализуется проект по переводу медицинских карточек в блокчейн – для защиты данных и быстрого врачебного доступа к ним.

Одновременно с этим в стране, где практически в каждом уголке есть Wi-Fi, реализуется ряд IT-проектов. В частности – по предоставлению электронного гражданства активным трудоспособным людям из других государств.

Инфраструктура Эстонии готова к обкатке самых смелых IT-стартапов, а Blockchain & Bitcoin Conference станет местом встречи разработчиков, бизнесменов и инвесторов.

Темы конференции

Будут обсуждаться блокчейн-решения в госуправлении (Govtech), а также разработки для различных сфер бизнеса: банковского дела, трейдинга, нотариата, медицины, логистики, ритейла.

Пул спикеров только начинает формироваться, однако организаторы – компания Smile-Expo – обещают не менее широкий состав, чем в Киеве, Москве и Праге. От каждого сегмента (бизнес, разработки, государственные регуляторы) будут свои представители.

Главные участники – IT-разработчики, предприниматели, инвесторы, а также производители ПО и оборудования для нужд индустрии. Обязательные спикеры – менеджеры компаний с мировыми именами и представители государственной власти. 

Где, когда: 9 марта, Таллин

Сайт: tallinn.blockcha inconf.world

 


 


 

 2011-2016 bestinvestblog.com                                    telegram    вконтакте   фейсбук   твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

12 декабря 2016 в 15:58   Best Invest Blog  
Читайте в новом еженедельном выпуске Пульс частного инвестора 82 МЕРОПРИЯТИЯ Конференция Рунет 2016: итоги года 14 декабря в московском Digital October В Госдуме на 15 декабря запланировано заседание рабочей группы, которая занимается криптовалютами НОВОСТИ ПАММ БРОКЕРОВ Альпари - Евразия успешно прошла ...
14 декабря 2016 в 16:20   Best Invest Blog  
Конкурсная статья от блога domhozka.ru Привет, дорогие читатели! Когда я стала заниматься инвестированием, у меня появился вопрос: А где найти лучшие блоги частных инвесторов, чтобы перенять их опыт и знания. Оказывается большинство инвесторов тусуются на www.bestinvestblog.com. Не очень долго думая, ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?