Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4189
29 апреля 2016 в 17:32

Добро - новый проект в портфеле с страхованием вкладов

 

Проект Добро - уникальный хайп проект с изотерической легендой

В начале апреля стартовал новый интересный по своей легенде и дизайну хайп проект на тему магии и изотерики ранее честно говоря не встречавшуюся в хайп индустрии. Один инвеститционный план с магической составляющей в 0.777% в день, дизайн под сказочный славянский стиль, ну и соответственно сама подача идеи проекта творить добро собственно и выделяют этот проект из сотни других. На момент выхода обзора в проекте уже участвуют такие известные инвестиционные блоги как: millioninvestor.com, bestinvestor.ru, investkopilka.ru, invite-invest.ru и на очереди уже известно есть еще несколько топ блогов, что даст проекту известность и приток инвестиционных средств. А это самое главное что делает наш выбор в пользу этого проекта для его поддержки и добавления в свой портфель.

Легенда проекта:

Центр внутренней трансформации личности «Сила Света» - уникальный проект, под началом которого функционирует более 10% эзотерических школ и течений по всей Европе. На протяжении 5 лет тысячи людей уже открыли в наших школах путь внутренней трансформаций личности. С каждым годом данное направление становится все более актуальным и востребованным.
Сегодня мы объявляем о начале преобразования Центра «Сила Света» в Ассоциацию внутренней трансформации личности «Сила Света». Это связано с развитием Центра в течение 5 лет и выходом на новые страны. За эти 5 лет нами были наработаны методики и программы обучения. Были разработаны практики и упражнения, позволяющие пройти внутреннюю трансформацию личности.
В России к нашей Ассоциации внутренней трансформации личности «Сила Света» присоединяется все больше и больше сильных магов, мастеров и ремесленников, желающих возродить славянские корни, Силу Рода!
Для расширения данного проекта на территории России, а также на территории других стран, мы запустили ПРОЕКТ ДОБРО, который поможет претворить идею в жизнь. 
Мы искренне вложили в него все, на что нам хватило опыта, знаний и духовного развития.

На сегодняшний день Ассоциация внутренней трансформации личности «Сила Света» представляет собой неформальную ассоциацию. В ближайшее время планируется регистрация Компании в Англии, исключительно для усиления защиты проекта Добро от внешних факторов.
С вашей помощью мы сможем работать максимально честно, а это означает и максимально долго.

Особенности проекта:

У проекта нет хранителей, которые могут помешать ему реализовать свои долгосрочные планы. Таким образом проект не зависит от человеческого фактора.
Процент начисляется автоматически каждый день и каждый день доступен к выводу.
Вывод осуществляется в ручном режиме.
SSL сертификация. DDOS защита.
Душевный и приятный дизайн сайта.
Доступны к выбору всего две платежные системы: PerfectMoney и Advcash.
Простота в управлении. Ничего лишнего. Пара кнопок и подтверждение по e-mail.
В реальном времени будет отображауеся честная статистика на главной странице. Вы будете видеть сколько денег зашло в проект, сколько ушло на выплаты и в фонд администрации, сколько выплачено реферальных, сколько потрачено на ДОБРЫЕ дела. На текущий момент в проекте уже более 80.000$

 Ивестиционное предложение:

Один маркетинг план начисляется 0,777% от суммы вклада каждый день (примерно 24% в месяц).
Минимальный вклад: 7 долларов.
Срок депозита: 365 дней, тело вклада включено в выплаты.
Выплаты: Производятся в ручном режиме.
Регламент на вывод: 48 часов, начиная с 12.00 МСК. Подача заявки в любое время.
Минимальная сумма доступная на вывод: 1$.
Партнерская программа: 7% от первой линии.
Платежные системы для ввода и вывода средств: PerfectMoney, Advcash.

Наше мнение и рекомендации: 

Довольно таки необычный проект в исполнении, что поначалу немного не понятно, но на самом деле все просто - один инвестиционный план с выходом в безубыток в 4 месяца. Наличие подключенной недавно страховки вклада делает огромный плюс админу проекта. О правилах страховки вклада читайте ниже. Так же решение о включении в портфель для нас приоритетно если проект начинает появляться на топовых блогах, что он сейчас и делает. Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема портфеля на срок до 6-и месяцев. По анализу хайпов данной категории проект находится на начальной стадии своего развития. Наш вклад в проект 200$ ориентировочно на 6 месяцев.

Запуск программы страхования вкладов!

Такого еще нигде не было! С сегодняшнего дня и до конца мая мы запускаем программу страхования ваших вкладов!

Мы готовы идти вам на встречу. Готовы стать ближе, чтобы вы могли довериться нам. Новые проекты вызывают опасения. Всегда. Именно поэтому мы запустили для вас программу страхования. Что очень важно: без нагрузки на проект, без затрат с нашей стороны, никаких акций и повышенных процентов!

Только, чтобы завоевать доверие участников и дать понять, что мы работаем честно и пришли на долго.

Время работы программы: с 25.04 до 31.05 включительно.

Содержание:

1. Участник вносит в проект 50% от желаемого взноса с обязательным комментарием при переводе: "s50". Комментарий прописываем в платежной системе. Если этого комментария не будет, значит участник не знает о программе страхования и дальнейшие наши действия могут привести его в замешательство. Соответственно, он откроет депозит как обычно и будет радоваться добрым выплатам.

2. Далее участник открывает вклад на эти 50% и мы ему добавляем в течение 48 часов еще один вклад на такую же сумму (на 50%).

Самое важное в этой программе: то, что показывает наше доверие! Платим мы участнику с тех денег, которые он перевел нам! И вторая половина надежно хранится под подушкой участника!

3. Вторую половину от взноса (50%) участник лично хранит у себя как страховку. Хранит ровно два месяца.

4. Ваши деньги работают ровно 2 месяца.

5. До конца этого срока участник принимает решение: остаться в проекте или выйти. За 5 дней до окончания срока вам на электронную почту придет дополнительное напоминание.

6. Если решение положительное, то участник переводит нам оставшиеся 50% напрямую на кошелек проекта с обязательным комментарием при переводе: "f50". При этом вклад ему не открывается. Продолжают работать два вклада, созданные ранее. И его полные 100% работают еще 10 месяцев, т.е. дорабатывают свой срок.

Кошельки проекта:

Perfect Money U11929516

ADVCash U670122781180

7. Если решение отрицательное и перевод до указанного срока не поступит, мы расцениваем это как не желание идти с нами дальше и аннулируем ваш аккаунт. Вы за два месяца вернете свои вложенные средства и претензий к проекту не останется.

Таких гарантий никто не давал еще!!!

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОЕКТОМ

РЕЙТИНГ БЛОГОВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ ГОЛОСУЙТЕ...

 

 2011-2015 Up trust managing                                        вконтакте   фейсбук   гугл+    твиттер   яндекс   fxmag   whotrades

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений:   1
ZoRo1112
Новичок
Сообщений: 1
   24 ноября 2016 в 20:09
Добрый день ребята,  в этом чудесном проекте я давно, все утраивается. 
Моя группа связанная с проектом: https://vk.com/start_now01
И мой канал ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCC8ngUx_bAB17NMXO-EkFWw
Выплата на сегодня 24.11.2016

28 апреля 2016 в 14:46   Best Invest Blog  
Бизнес как источник вдохновения на долгие годы Приглашаем вас на одно из главных мероприятий Санкт-Петербурга по бизнесу и личностному росту - выступление Геше Майкла Роуча! Вы познакомитесь с тибетской Системой Алмазного Огранщика и получите пошаговый алгоритм, как раскрыть свои истинные таланты и ...
10 мая 2016 в 11:43   Best Invest Blog  
Cryptonus - инвестиции в сообщество криптоброкеров В марте этого года стартовал новый интересный по исполнению хайп проект на тему торговли на бирже криптовалют. Со старта проект работал только с биткойном но потом была подключена версия сайта с возмжностью работы так же и с Perfect Money. Проект интересен ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?