Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
27 октября 2016 в 15:20

Британец подорожал на хорошей статистике

 

На европейской сессии евро и фунт у доллара отыграли все потери понесенные в азиатскую сессию. Британец подорожал до 1,2272 на предварительных данных ВВП за III квартал. После Брекзит темпы роста британской экономики замедлились, но оказались выше ожиданий.

ВВП Великобритании в III квартале вырос на 0,5% против показателя 0,7% во II квартале (прогноз был 0,3%). В годовом исчислении ВВП вырос на 2,3% против предыдущего показателя 2,1% (прогноз был 2,1%).

Согласно данным обзора Британской конфедерации промышленников, баланс объема розничных продаж за октябрь составил 21% (прогноз был -2%, предыдущее значение -8%).

Курс евро/доллар вырос до 1,0929. Хоть кросс EUR/GBP снизился после публикации британской статистики, евро получил поддержку от других союзников: после EUR/AUD, EUR/NZD, EUR/JPY, EUR/CAD. Не все основные валюты смогли в плюс против американского доллара. Сырьевые валюты (AUD и NZD) торгуются снижением. Т.е. если они продолжат снижение, евро/доллар и фунт/доллар уйдут вниз следом за ними.

Вечером Штаты опубликуют отчёты по заказам на товары длительного пользования и незавершенным сделкам по продаже жилья. Ключевым событием недели станет ВВП США за III квартал.

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

27 октября 2016 в 12:20   A_Vlad  
В четверг торги на Московской бирже открылись снижением по доллару и евро. К 12:03 GMT+3 доллар торгуется по 63,04 руб. +0,22% , евро – по 68,84 руб. +0,31% .По доллару после ралли ожидается коррекция В среду по рублёвым парам наблюдалось закрытие длинных позиций по рублю. Пик налоговых платежей ...
28 октября 2016 в 08:10   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В четверг курс доллара на американской сессии смог укрепиться по всему рынку. Это позволило продавцам закрыть дневную свечу снижением по евро пинбар . Американская статистика вышла неплохая, но мне кажется, что укрепление доллара вызвали технические факторы, а не фундаментальные. ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?