Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
29 августа 2016 в 15:10

Евро/доллар скатился под 1,12

На торгах в Европе американский доллар торгуется в положительной зоне. Курс евро/доллар теряет 23 пункта по отношению к пятничному закрытию 1,1193. Курс фунт/доллар упал на 60 пунктов, до 1,3068. Британские рынки закрыты в связи с выходным днём в стране, что обуславливает по нему низкие объемы и высокую волатильность.  

Доллар США продолжает получать поддержку от пятничного выступления Дж.Йеллен и ближайшего повышения ставки в США. Британский фунт подешевел к доллару сильнее, чем евро, поскольку кросс евро/фунт торгуется с повышением.

Вечером Штаты опубликуют отчёты по расходам на личное потребление, индексу личных доходов и расходов в США. Данные способны оказать влияние на динамику курса доллара, если они значительно будут выше/ниже прогнозных значений.  Если совпадут с ожиданиями, то реакции на новости не будет. 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

29 августа 2016 в 12:10   A_Vlad  
В понедельник торги на Московской бирже открылись ростом по доллару и евро. К 12:01 GMT+3 доллар торгуется по 65,067 руб. +0,31% , евро – по 72,80 руб. +0,27% .Доллар/рубль сохранит боковое движение После выступления главы ФРС США Джанет Йеллен в Джексон-Хоуле в пятницу торги по рублёвым парам ...
30 августа 2016 в 08:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В понедельник курс евро/доллар закрылся в небольшом плюсе. На торгах в Штатах пара снизилась до 1,1158 на данных по расходам на личное потребление. Передвинув минимум, цена вернулась к уровню 1,1193. Реакция на статистику была слабая, так как в Великобритании по случаю ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?