Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
26 августа 2016 в 15:10

Уточнённые данные по ВВП за II кв не окажут влияния на рынок

Торги в Европе проходят спокойно. Основные пары движутся без определённого направления. Курс евро/доллар повышался до 1,1308 и последние четыре часа торгуется в области 1,1290. Курс фунт/доллар сдвинул сессионный максимум на  1,3233 и к настоящему времени вернулся к цене открытия азиатской сессии на 1,3190.

Позже Штаты опубликуют уточнённые данные по ВВП за II кв. Ожидается, что вторая оценка будет ниже на 0,1% и составит  1,1%. Вторая оценка не оказывает сильного влияния на валютный рынок как первая, поэтому внимание участников рынка приковано к выступлению главы ФРС США Дж.Йеллен.

Эксперты строят разные предположения по поводу её риторики в отношении повышения процентной ставки. Я склоняюсь к тому, что она продемонстрирует нейтральный настрой в вопросе монетарной политики, несмотря на улучшение последних макроэкономических данных в США.

Если мои ожидания с нейтральным тоном оправдаются, доллар США незначительно подешевеет к своим конкурентам. Намёки на повышение ставки в текущем году вызовут укрепление американского доллара по всему рынку. 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

26 августа 2016 в 12:20   A_Vlad  
В пятницу торги на Московской бирже открылись снижением по доллару и евро. К 12:04 мск доллар торгуется по 64,73 руб. +0,11% , евро – по 73,09 руб. +0,13% .Доллар/рубль остаётся в боковом тренде Ключевым событием сегодняшнего дня станет выступление главы ФРС США Джанет Йеллен на симпозиуме в Джексон-Хоуле. ...
29 августа 2016 в 05:20   A_Vlad  
Торговые возможности по валютной паре:после выступления Дж.Йелленна недельном графике видим клин, который образовался линиями R1 и S1. Пинбар активируется при снижении пары ниже 0,7209. В этом случае первой целью выступит уровень 0,7160. Кода будет пройден уровень 0,7150, продавцам откроется дорога ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?