Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Новости инвестиций: Финансы, Крипта, Майнинг, FX
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Отзывы о рассылке (35)
Автор: Александр
Выход: Раз в неделю
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
19177
16 марта 2017 в 12:31

Обновление Авторских рассылок: время с точностью до 15 минут, срок актуальности и дополнения к выпускам

Здравствуйте!

У нас есть новости для авторов рассылок. Они также будут интересны и подписчикам платных рассылок.

обновление раздела Авторские рассылки, Форекс рассылки FxMail.ru

Мы обновили раздел Авторские рассылки, улучшив существующие функции:

1) Время отправки выпусков. Сейчас вы можете запланировать время отправки выпусков своих рассылок с точностью до 15 минут. Время задается московское (GMT+3). В Календаре выберите дату. Затем в правом поле прокрутите скролл и выберите нужное время.

Календарь, запланированная отправка с точностью до 15 минут

2) Срок окончания актуальности платных выпусков. Как известно, информация на финансовых рынках имеет свой срок актуальности. Прогноз на завтра уже не будет представлять большой ценности послезавтра. Платные подписчики получат его своевременно, а остальные увидят его позже – тогда, когда наступит срок окончания актуальности, назначенный автором так же с точностью до 15 минут. Бесплатным подписчикам на почту автоматически отправятся уведомления о том, что ранее платный выпуск появился в открытом доступе. Если эти уведомления подписчику не нужны, от них можно отписаться одним кликом.

Срок окончания актуальности платного выпуска и дополнения к нему

3) Дополнения к платным выпускам. Часто бывает, что необходимо исправить ошибку или бесплатно дослать информацию платным подписчикам. Отправленный выпуск уже не отменить и деньги за него с подписчиков получены. В таком случае внесите коррективы - дополнения – в нижней части страницы отправленного платного выпуска. Они будут бесплатно отправлены платным подписчикам, а также тем, кто купил этот выпуск на сайте. Для каждого дополнения автоматически указывается дата и время, когда оно было добавлено.

Через этот функционал, к примеру, можно реализовать сервис торговых сигналов с оплатой за период. Допустим, автор создает выпуск «Сигналы на следующую неделю» за 100 руб и всю неделю делает к нему дополнения, сопровождая свои сигналы. Подписчик или покупатель платит только за один выпуск, а остальные письма в рамках этого выпуска получает бесплатно.

Дополнения сейчас отправляются в текстовом виде (plain text). Если вам нужны дополнения с html-форматированием или картинкой, напишите заявку в техподдержку support@fxmail.ru, рассмотрим и этот вариант.

С уважением,
Александр
менеджер проекта FxMail.ru

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

05 сентября 2016 в 14:00   Александр  
ЛУЧШАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА Эксклюзивное предложение в течение ограниченного времени! Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы повысить свою Прибыль, получите Бонус до 1ОО% на ваш Первый депозит. ...
08 июня 2017 в 16:56   Александр  
FxMail.ru совместно с сайтом profxtrader.ru проводит акцию: билет на вебинар стоимостью 10 бесплатно! 15 июня 2017 четверг в 15:00 GMT+3 состоится вебинар Саммит Независимых Трейдеров, где профессиональные трейдеры расскажут про свои торговые системы и покажут на практике, как определять точки входа ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?