Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Технический анализ фондового рынка
Еженедельный анализ фондового рынка на предстоящую неделю.Анализ проводится по трем фондовым индексам DAX,Dow Jones,FTSE. При проведении анализа используется индикатор Ишимоку и торговые каналы. Таймфрейм-4 часа.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: stock-maks
Выход: По выходным
Рубрика:  Фондовый рынок
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
13 февраля 2011 в 15:58

Фондовый индекс FTSE-технический анализ (14.02.11-18.02.11)

   Фондовый индекс FTSE. Для британских инвесторов минувшая неделя выдалась не такой удачной. Основной причиной повлиявшей на поведение участников бирж стала инфляция. Последнее заседание Банка Англии, на котором были оставлены процентные ставки на прежнем уровне, и сохранены объемы выкупа гособлигаций, просигнализировало инвесторам о беспокойстве членов комиссии относительно инфляционного давления. По словам заместителя управляющего Центрального банка, регулятор ожидает, что инфляция снизится до прогнозируемых 2%. Однако если этого не произойдет, то Банк Англии вынужден будет пойти на ужесточение денежно кредитной политики. Учитывая стремительный рост цен на сырье и нефть, и возможную повышательную динамику в дальнейшем, регулятор может пойти на пересмотр процентной ставки, несмотря на то, что это может негативно сказаться на восстановлении экономики страны. Напомним, что ранее заместитель управляющего ЦБ Бин высказывал мнение о том, что показатели по инфляции могут заставить Банк Англии пересмотреть монетарную политику уже в ближайшее время.

   Макроэкономическая статистика которая вышла в течении минувшей недели оказалась разносторонней. С одной стороны рост розничных продаж в годовом исчислении составил 2,3% оказавшись лучше прогнозов аналитиков. Но дефицит торгового баланса в декабре месяце оказался выше прогнозов и составил 9,247 млрд. фунтов стерлингов, по сравнению с 8,6 млрд. фунтов согласно прогнозам аналитиков, что оказало более сильное влияние на фондовый индекс FTSE. Таким образом, по итогам недели биржевому индикатору не удалось продолжить уверенный рост. Тем не менее, уровень поддержки, обозначенный ранее остался в силе, и цена находится выше данного уровня.

   Общий фон на начало недели - позитивный.
   1-й уровень сопротивления- 6160, середина канала.
   2-й уровень сопротивления- 6370, верхняя граница канала.
   Уровень поддержки- 5975, нижняя граница канала.
   Линии Tenkan и Kijun - линии указывают на снижение активности покупателей на рынке.
   Линия Chinkou - находится над графиком цены и сигнализирует о продолжении роста цены фондового индекса FTSE в дальнейшем.
   Облако индикатора Ишимоку - сменило цвет, указывающий на восстановление восходящей тенденции цены индекса.
   Наклон канала – вверх.

   Резюме - Учитывая тот факт что, уровень поддержки остался не пробит, а тенденция на рынке восстанавливается в сторону роста, мы ожидаем укрепления биржевого индикатора на следующей неделе. Несмотря на инфляционные ожидания, Банку Англии вряд ли в ближайшее время придется вносить коррективы в свою финансовую политику. Исходя из сложившейся ситуации на рынке, наши рекомендации на неделю будут такими:
   Инвесторам - Наращивайте позиции на локальных снижениях цены индекса и оставайтесь в восходящем тренде. В ближайшее время мы не ожидаем смены тенденции на противоположную.
  Трейдерам и спекулянтам - Мы так же рекомендуем вам работать на покупку краткосрочными сделками.

Stock Markets Group

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

13 февраля 2011 в 15:58   stock-maks  
Фондовый индекс DAX. Минувшая неделя для европейских биржевых площадок прошла в восходящей динамике и укреплении позиций. Главный политический вопрос, который будоражил инвесторов и участников фондового рынка, наконец, разрешился. Президент Египта покинул свой пост тем самым, снизив общее напряжение, ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?