Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Новости рынка форекс от FxTeam
Ежедневно несколько раз в день оперативно поступает поток данных о событиях на финансовых рынках.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: Viktor_Pro
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Фундаментальный анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2104   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
22 сентября 2016 в 11:27

ФРС США оставила процентные ставки на прежнем уровне

Руководство ФРС США в среду объявило о решении сохранить основную процентную ставку без изменений. При этом председатель ФРС Джанет Йеллен подтвердила намерения единожды повысить процентную ставку до конца текущего года при отсутствии значительных рисков для экономики.

По словам Йеллен, представители ФРС в целом удовлетворены текущем состоянием экономики. Однако, руководство ФРС хочет видеть еще больший прогресс в ситуации на рынке труда. Кроме того, Йеллен выразила обеспокоенность по поводу низких темпов инфляции.

"В настоящее время мы намерены отслеживать поступающую информацию. Дискуссия во время заседания ФРС была сконцентрирована на обсуждении времени следующего повышения процентной ставки, а не на том, необходимо ли само повышение", - отметила Йеллен.

Также Джанет Йеллен отвергла обвинения кандидата в президенты США Дональда Трампа, считающего, что ФРС удерживает процентные ставки на низком уровне для поддержания позиций демократической партии.

"Партизанская политика не играет роли в наших решениях. Мы не берем в расчет политику при принятии решений", - заявила председатель ФРС.

FOMC Rate Decision

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 сентября 2016 в 14:55   Viktor_Pro  
На заседании в четверг, 15 сентября, Национальный Банк Швейцарии НБШ сохранил ставку Libor на прежнем уровне -0,75% и целевой диапазон трехмесячной ставки Libor от -1,25% до -0,25%. Такой результат заседания прогнозировался большинством аналитиков. НБШ подтвердил свою готовность активно действовать ...
22 сентября 2016 в 13:56   Viktor_Pro  
Резервный Банк Новой Зеландии на заседании в четверг принял решение о сохранении основной процентной ставки на текущем уровне 2,00%. Решение было ожидаемым для большинства аналитиков и участников рынка. При этом глава Банка Грэм Уиллер отметил в сопроводительном заявлении, что потребуется дальнейшее ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?