Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FXstart - страница №21

 Подписка на RSS

Сообщений:   280
Gehuty
Новичок
Сообщений: 2
   17 мая 2016 в 16:08
Перешел во второй тур. Пока ни каких особых проблем в работе не увидел. Хотя веб терминал паршивенький. Мета трейдер попривычние и надежнее. Но повторюсь в самой работе пока ничего отрицательного не вижу. Будем посмотреть.
Sentiment
Новичок
Сообщений: 1
   30 мая 2016 в 09:45
Если заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером, так посоветовали мои коллеги по работе. Немного услышав информации и вычитав в google, решил попробовать себя в торговле, к счастью получилось пройти первый этап. Плохих отзывов о FOREXstart пока еще не увидел.
Шишкин Александр
Новичок
Сообщений: 1
   10 июня 2016 в 20:25
Если вы предпочитаете режим торговли без участия дилеров по ценам ведущих мировых банков при аккуратном соблюдении всех законов и правил финансовой дисциплины, то вам сюда. Здесь также доступна торговля одним щелчком и прямая торговля с графиков. Удобно и не скучно. Я легко пополняю счет на сайте fxstart с помощью дебетовой или кредитной карты и в любое время суток совершаю сделки, в том числе пользуясь мобильным Форексом. Серьезный и надежный брокер, который, как я слышал, входит в высшую лигу. Рекомендую!
Александр
Новичок
Сообщений: 1
   20 июня 2016 в 09:08
УРа ) Я перешел во второй тур. Это было не сложно. Долго привыкал к вашему веб терминалу) Спасибо Форекс старт
Kostya
Новичок
Сообщений: 1
   22 июня 2016 в 09:47
Опыт работы с Форекс Старт есть. Некоторое время не торгую под их "флагом". Но сам брокер мне нравится, служба поддержки работает на твердую 4, спреды стандартные, исполнение хорошее! Решил попробовать пройти инвест программу, перешёл на второй шаг! По данной ссылке можно зарегистрироваться в этой инвест-программе forexstart.org/account/open. Зарабатывайте на Форексе.
Юрий
Новичок
Сообщений: 1
   30 июня 2016 в 11:02
Всего за 60 секунд перешел на второй тур. Никаких сложностей, до этого работал на реальном счете.
Werger
Новичок
Сообщений: 1
   28 июля 2016 в 04:04
Нашел несколько сервисов бесплатных торговых сигналов, а проверить негде... А тут - аж 200$ на халяву, с первой же сделки 9$ с копейками в плюс - сейчас попробую вывести))) Вообще понравился терминал - на компе настроил - в телефоне все также, круто!))
Вадим
Новичок
Сообщений: 1
   28 июля 2016 в 14:04
Задумка интересная, перешёл во второй тур. На рынке форекс я новичек, но даже мне всё было предельно понятно и просто.
BSM71
Новичок
Сообщений: 1
   29 июля 2016 в 14:02
О FOREXstart узнал из сайтов по рейтингу и отзывам FOREX брокеров и ДЦ. Хорошая репутация и высокий рейтинг FOREXstart заинтересовали меня и я перешел на данный ресурс INVEST FOREX START. Прочитав условия проекта INVEST FOREX START, был приятно заинтрегован этой идеей. Сейчас перешел во второй тур, пока все предельно ясно, веб сервис работает отлично, сорость исполнения моментальная. Попробую MT4.
Andrey Kuznetsov
Новичок
Сообщений: 1
   04 августа 2016 в 23:37
http://www.forexstart.org/ мой самый раскрученный сайт! Я в Вас верю. Будьте долговечны.
Страница:      1  ...   18   19   20   21   22   23   24  ...  28   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?