Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

X-Trade Brokers - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   113
Евгений
Новичок
Сообщений: 1
   25 июля 2007 в 11:53
Серьёзный европейский брокер. Клиента уважают и всегда поддерживают, с деньгами работают более чем оперативно и аккуратно, чувствуется профессионализм. В ассортименте продуктов есть весьма уникальные, на мой взгляд, финансовые инструменты, подкреплённые гарантийными обязательствами.
Andrey
Пользователь без регистрации
   10 ноября 2008 в 17:22
Не верте ни кому, вы видели лицензии, или гарантии выплаты денег? Деньги лутше держать в Украине, ни кто кроме банков не гарантирует вам возврата ваших денег (о прибыли я вообще молчу). X-trade, это такая же мыльная контора, набивающая карманы на доверчивых гражданах как и все ДЦ. Лутше выбирать банки и то предельно придирчиво. Учитесь на ошибках других.
Владимир
Пользователь без регистрации
   04 февраля 2009 в 12:12
Вам именно X-trade деньги не отдали?!
Если Вы связались с какой-нить всеобще известной конторой, которая Вас кинула, эт еще не значит, что все брокеры такие.
Я лично работаю с X-trade уже больше полугода и ни задержек, ни других проблем с выплатой денег не было!
Вито
Пользователь без регистрации
   20 июля 2009 в 00:26
За 2 месяца работы с ДЦ,вопросов не возникло.Если и есть у ДЦ какието бока,так они проявляются сразу в работе,на Forex4YOU,просто беспредел начался на 2-ю неделю работы,а здесь порядок.
Валера
Пользователь без регистрации
   29 октября 2009 в 17:26
Цитата:   Andrey   10 ноября 2008 в 17:22
Не верте ни кому, вы видели лицензии, или гарантии выплаты денег? Деньги лутше держать в Украине, ни кто кроме банков не гарантирует вам возврата ваших денег (о прибыли я вообще молчу). X-trade, это такая же мыльная контора, набивающая карманы на доверчивых гражданах как и все ДЦ. Лутше выбирать банки и то предельно придирчиво. Учитесь на ошибках других.
Что то вы Andrey погарячились немного, я лично согласен с Владимиром, нельзя всех под одну гребенку мести, конкретно я уже более года работаю с X-trade и все путем, деньги выплачиваются вовремя, а если какие то ДЦ вас и кидали, так вы конкретно про них и пишите
Валера
Пользователь без регистрации
   29 октября 2009 в 17:31
Да, кстати здесь (на сайте устаревшая информация о компании:
- во первых лицензия у них есть;
- во вторых Instant Execution так же имеется.
Ну и соответственно мин.депо тоже наверное писалось еще когда доллар был 1/2 :-) Вы бы уточнили...
Тимоха
Пользователь без регистрации
   05 ноября 2009 в 15:46
Цитата:   Валера   29 октября 2009 в 17:26
Цитата:   Andrey   10 ноября 2008 в 17:22
Не верте ни кому, вы видели лицензии, или гарантии выплаты денег? Деньги лутше держать в Украине, ни кто кроме банков не гарантирует вам возврата ваших денег (о прибыли я вообще молчу). X-trade, это такая же мыльная контора, набивающая карманы на доверчивых гражданах как и все ДЦ. Лутше выбирать банки и то предельно придирчиво. Учитесь на ошибках других.
Что то вы Andrey погарячились немного, я лично согласен с Владимиром, нельзя всех под одну гребенку мести, конкретно я уже более года работаю с X-trade и все путем, деньги выплачиваются вовремя, а если какие то ДЦ вас и кидали, так вы конкретно про них и пишите
Согласен с Валеркой, я с Икс-Трейд не так уж давно работаю, если не считать демо счет, который тоже у них открывал, но до сегоднешнего дня меня все устраивает, будем надеятся, что так будет и дальше.
Тимоха
Пользователь без регистрации
   14 декабря 2009 в 16:50
Все по прежнему Ок! А сейчас еще и новогодние подарки раздают, мелочь, а приятно!
Эндрю
Пользователь без регистрации
   13 сентября 2010 в 14:21
Крутой брокер!!! Респект!!!
Zaq
Пользователь без регистрации
   03 октября 2010 в 19:48
Нормально все. Только не понимаю, чем банки лучше брокеров. Банки - это банки. Каждому свое)
Страница:  1   2   3   4  ...  12   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?