Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FxCompany - страница №6

 Подписка на RSS

Сообщений:   79
andreyzahopen
Новичок
Сообщений: 2
   27 декабря 2012 в 16:23
Цитата:   Максим   27 декабря 2012 в 16:12
Не знаю почему все уж такие негативные. Хоть я и новичок на рынке Форекс, но тут и даже мне понятно что все выше написанные комментарии простой флуд и клевета. Лишь слова не основанные не на чём. Зачем говорить не правду если ты даже не разу не был на fxcompany ? И говорить что типа не кто не отвечает на письма, не выплачивает - зачем это враньё ? Мой вывод: обычный байкот который опирается именно на fxcompany.
Полностью Согласен с Максимом`ом. Товарищи ведь глупо нести эту ерунду про норм. компанию.
P.S. Если не фига не разбираетесь, лучше не писать этот бред. С уважением Андрей.
andreyzahopen
Новичок
Сообщений: 2
   27 декабря 2012 в 16:26
Цитата:   Oleg   20 апреля 2009 в 23:32
что вы сказки рассказыете я работаю в 5 компаниях и самая медленная эта ваша компания
И кстати Олег. Прочитав все ваши сообщения, то есть отзывы об этой компании. Начинает казаться что вы какой-то школьник и тупо засираете данную тему. Просмотрев ваши отзывы, я нашёл большое несоответствие цифр с реальными (то есть невозможно данное существование цифр). Стоит задуматься ...
angel999
Участник
Сообщений: 54
   29 декабря 2012 в 19:50
у моего знакомого там все деньги эта компания зажала, тогда когда они обанкротились.
а теперь задайте себе вопрос, почему на форум компании не попасть?
задали?
сразу отвечу, деньги еще не вернули и компания решила не показывать негатив со стороны тех людей у которых они деньги с депозитов отобрали и приняла решение закрыть форум, дабы л...шки остальные несли денюжку наивно полагая что с компанией все нормально...а там банкрот
angel999
Участник
Сообщений: 54
   29 декабря 2012 в 19:53
или покажите мне форум компании или то что я сказал правда :)
http://forum.fxcompany.ru/ - этот закрыт, может есть ищо?
Дмитрий
Активист
Сообщений: 128
   05 февраля 2013 в 09:44
Номер торгового счета 214248.
C декабря 2012 по февраль 2013 заработал 18тыс.руб. Две недели назад загрузил документы на проверку и запросил деньги на вывод. Уже две недели меня игнорируют. Документы так и не были проверены. Хотя на сайте сказано, что проверка занимает ДО 24 часов!! Регламент не нарушал. Да у них на сайте нет даже телефона! В скайпе тоже игнор! В качестве провери моих слов стейтмент торгового счета http://yadi.sk/d/0ZSjo7QK2GCeb
angel999
Участник
Сообщений: 54
   06 февраля 2013 в 23:10
с этими дц нужно держать ухо востро
это еще те прохиндеи
кинут при первой возможности
и ничего не докажешь
думаете, выбьете свои деньги...неа :)
проходили, ни один адвокат не сможет
максимум что он сможет, просто заявочку оставить.... а там она де то потеряется в куче
angel999
Участник
Сообщений: 54
   06 февраля 2013 в 23:18
внизу на сайте компании такая фраза есть:
Качественный ремонт помещений ремонт ванной комнаты. Мебель для ванных комнат.

вы понимаете что работаете с группой лиц южной национальности(узбеки) ?
нет? теперь понимаете

ну если они ванны перекрашивать стали, откуда у них лишнии 100 зеленьких то будут?
angel999
Участник
Сообщений: 54
   07 февраля 2013 в 00:37
одно дело когда отрицательный отзыв на исполнение ордера для скальпера который ловит 2-3 жалкие пипа...таких вообще в игнор ставлю, совсем другое когда ревут что деньги не отдают
а рев сильный...уже давно...кто попал тот не втыкал тему реально :)
Андрей
Новичок
Сообщений: 5
   07 марта 2013 в 13:24
fxcompany отличная компания, конечно у новичков могут возникать сложности и тогда кажется что ничего не получается, но если немного потренироваться даже вот на их конкурсах, результат на лицо. Я лично доволен...
Андрей
Новичок
Сообщений: 5
   07 марта 2013 в 13:29
Цитата:   Максим   27 декабря 2012 в 16:12
Не знаю почему все уж такие негативные. Хоть я и новичок на рынке Форекс, но тут и даже мне понятно что все выше написанные комментарии простой флуд и клевета. Лишь слова не основанные не на чём. Зачем говорить не правду если ты даже не разу не был на fxcompany ? И говорить что типа не кто не отвечает на письма, не выплачивает - зачем это враньё ? Мой вывод: обычный байкот который опирается именно на fxcompany.
Абсолютно согласен, биржа работает честно, просто не у всех получается на ней зарабатывать, потому что не умеют
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?