Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

TeleTRADE - страница №50

 Подписка на RSS

Сообщений:   585
Agrip
Новичок
Сообщений: 5
   06 июля 2016 в 07:20
еще одна хорошая новость про телетрейд: в минске получило одобрение центробанка беларуси программное обеспечение - причем метатредер как 4 так и 5. И теперь можно полноценно выступать на рынке как местный форекс брокер, что дает больше уверенности и прибавляет надежность телетрейду!
Алиса
Новичок
Сообщений: 1
   06 июля 2016 в 13:54
Такого внимания к клиентам, как в Телетрейде, я не встречала больше нигде. Мне всегда помогали и на вопросы отвечали, когда бы я не спрашивала, хоть в 2 часа ночи. Первоначально, теперь понимаю, совсем простые и глупые вещи спрашивала. Но мне все терпеливо и понятно растолковывали. Так что поддержка там лучшая. Остальное тоже нравится – торгуешь и не боишься, что все отключится или зависнет. И денежки всегда вовремя от них получала. А когда училась там на курсах (бесплатных, кстати), познакомилась с сотрудниками. Все миле люди и при этом видно, что любят свое дело и в нем разбираются. Так что, думаю, работать с ними или у них – дело выгодное и интересное.
Marina
Новичок
Сообщений: 1
   13 июля 2016 в 13:47
Очень показательная новость про то, что торговые программы успешно прошли проверку в Белоруссии. Я вот сколько торговала и не сомневалась в них. Но, теперь будет еще спокойнее. Тем более, столько грязи льют порой на Телетрейд, что многие тянут с решением открыть там счет, не зарабатывают. Теперь, когда есть это решение, им уже будет проще. Тем более, что в Белоруссии порядки строже чем у нас, так что новость действительно хорошая.
Alex
Новичок
Сообщений: 1
   20 июля 2016 в 16:18
Нашли в Телетрейд золотую середину между ценами и качеством обслуживания. Имеем - стабильную торговую платформу, клиент-сервис высокого уровня (обучение, персональные менеджеры, поддержка 24/7). Да, спред чуть выше, и торговать надо объемом не меньше лота, но это все. Это не недостатки, а скорее, чуть более жесткие условия, чтобы благодаря им обеспечить сервис, стабильную работу и регулярность выплат. Вот и имеем совокупно, пожалуй, лучшую форекс компанию.
Владимир
Новичок
Сообщений: 1
   27 июля 2016 в 15:25
Телетрейд очень классная компания, пожалуй лучший вариант для того, чтобы начать форекс-торговлю. Даже если вы в ней совсем не разбираетесь. Вот почему я так думаю. Здесь есть система бесплатного обучения. Записаться на курсы может любой желающий. Сначала рассказывают , что такое форекс и как на нем зарабатывают. Если вас заинтересует - можете идти на практику. Тут уже на демонстрационном счете с виртуальными деньгами попробуете торговать на реальном валютном рынке. И если видите, что получается, все идет хорошо, можете открывать счет и зарабатывать. Важно, что компания заинтересована в том, чтобы вы торговали успешно, ведь ее заработок - комиссия которую называют спредом с каждой сделки. Честность компании подтверждена - она имеет лицензии в Белоруссии и России. Ее торговые программы проверяли на то, не вмешивается ли брокер в торговлю клиентов и честность была подтверждена.
roby
Новичок
Сообщений: 4
   28 июля 2016 в 06:22
на канале ютуб нашел интересные ролики со Стиллавиным, посмотрите не пожалеете))) как всегда в не в бровь а в глаз!
Илья
Новичок
Сообщений: 1
   03 августа 2016 в 14:49
Нравится как организован процесс торговли в Телетрейд. Все работает четко, быстро, не лагает и не глючит. Выводили тоже мне всегда в срок и в полном объеме. Так что не спроста им лицензии и другие награды дают. Заслужили.
powerlift
Новичок
Сообщений: 1
   12 августа 2016 в 14:55
Компания старая, но я считаю, с огромным потенциалом. Видно, что не сидят на месте и не почивают на лаврах. Ввели новый вид счета с плавающим спредом, получили лицензию Центрального Банка Российской Федерации, в Республике Белоруссия тоже лицензию им дали. И это в кризис, когда все замерло, ничего в экономике не развивается и только думает как бы выжить.
m.ors
Новичок
Сообщений: 1
   15 августа 2016 в 06:36
торгую самостоятельно у нескольких российских брокеров, включая и телетрейд. Не скажу, что самый лучший из трех , но можно торговать достаточно профитно. С выводом хотелось бы побыстрее, но так в целом ничего. Работаем
Кеша
Новичок
Сообщений: 1
   17 августа 2016 в 10:45
Недавно знакомый попросил меня дать совет, какого брокера выбрать для того, чтобы начать работать на форекс. И впервые даже задумываться не пришлось. Порекомендовал Телетрейд. У этой компании есть курсы для новичков. Объясняют все доходчиво, ничего лишнего. Показывают на практике как торговать. Плюс надежность компании и ее сервисов. Есть самый полный набор лицензий включая российскую, состоит в нескольких регуляторах сразу. Ну и личный опыт сотрудничества с ними тоже говорит в пользу Телетрейда: деньги выводят, исполнение хорошее.
Страница:      1  ...   47   48   49   50   51   52   53  ...  59   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?