Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

TeleTRADE

Подписка на RSS

Роман
Новичок
   11 января 2017 в 14:46
Ахахах, смотрю, Сергей 5 января написал, что поднял в прошлом году 100% к депозиту.
У меня по итогам 2016 года тоже свои сто процентов. Поднял депозит в два раза. Жаль он у меня не очень большой был изначально. Открывал его с 5 тысяч. так что пока это работой назвать нельзя. Скорее подработка. Но, главное вижу, что получается, и ни в каком банке такой прирост своим деньгам я бы не обеспечил. В этом году уже будет проще, потому что стартую с 10 тысяч!
Счет открыт в Телетрейд, претензий к брокеру нет. Исполнение быстрое, терминал работает стабильно. Вид счета с плавающим спредом.
Гарри
Новичок
   18 января 2017 в 15:35
С технической стороной в Телетрейд полный порядок. Ордера исполняются быстро. Сам терминал тоже очень шустрый, не виснет, не тормозит. Так что торговать можно не отвлекаясь на такие момент как реквоты или зависшую программу.
Юридическая сторона тоже в порядке. Есть лицензия Центробанка РФ и ЕС. Плюс приятные плюшки: аналитика, персональный менеджер, обучение.
Agrip
Новичок
   23 января 2017 в 10:15
Буду краток. Спасибо, что о сложных вещах говорите настолько просто, что я Вас понимаю на все 99%. Можете поднять настроение и профит. С победой- лучшие Форекс аналитики!
Александр
Новичок
   27 января 2017 в 19:09
Уже несколько лет работаю с этим брокером. Результатами такого сотрудничества с Телетрейд вполне доволен. Это неплохая прибавка в семейный бюджет. Мечтаю сделать трейдинг основной работой, но пока не получается, потому что изначально открывал минимальный депозит и все это время его увеличиваю, + снимаю время от времени определенные суммы. А чтобы жить только на деньги от форекс, нужен приличный депозит. Мне до этого нынешними темпами еще год, а то и два придется торговать. Отмечу, что выбрал Телетрейд и остаюсь
noname
Новичок
   28 января 2017 в 20:38
Все четко, уже отбила 30% вложений. Настоящий партнер с многолетним стажем, помогает приносить дополнительный доход. Рекомендую
Павел
Новичок
   03 февраля 2017 в 19:35
Конечно ненормально, если деньги на рынок не выводятся, а варятся внутри конторы. Тогда им точно невыгодно их возвращать, а помочь трейдеру «слиться» не проблема. Про это уже и писано много и фильмы целые в ютьюбе есть. Только вот не все компании «кухни» на нашем рынке. Уверен, что Телетрейд – это именно брокер, а не «кухня», которая себе присвоила такое звание. И вот почему: они регулируются законодательством Евросоюза (лицензия CySec), и даже России (лицензия нашего Центробанка). А у нас с этим очень строго и кому попало такие бумаги не выдают, а только после тщательной проверки и соблюдения всех лицензионных условий.
Янина
Новичок
   10 февраля 2017 в 13:56
Я обратилась к ним по объявлению о поиске сотрудников. Да, так привлекать людей не совсем красиво. Но на курсы пошла. И к своему удивлению, когда началась практика, у меня что то стало получаться. И вообще идея торговли на Форекс мне понравилась. Так что курсы я окончила. Они действительно оказались бесплатными и при этом неплохими. На практике не просто учили пользоваться терминалом, но и учили анализировать рынок и применять к нему парочку торговых стратегий. Я потом по ним тренировалась на демо счете дома. Это уже после курсов было. И поняла, что иногда они подходят, при определенной ситуации на форекс, а иногда - нет. Вот тогда то я и попробовала первые реальные сделки. И заработала. Да, не много. Но больше, чем когда работала бухгалтером в школе. А времени потратила в 10 раз меньше. Так что могу или себе уделить время или потратить его на форекс и заработать намного больше.
Stages
Новичок
   14 февраля 2017 в 22:44
Убедился, что Телетрейд надежная компания. Пара лет работы с ними – все выводы без проблем, и даже к работе терминала никаких претензий. Считаю, что у них лучшее исполнение сделок в России. Да и лицензия ЦБ и двадцать с лишним лет работы тоже это подтверждают . Здорово, что встречаются такие компании на, в общем-то, рискованном рынке как Форекс.
Goldy
Новичок
   22 февраля 2017 в 15:52
Закончила у них курсы трейдеров, теперь торгую. Ну вот прямо, чтобы взяла и разбогатела, такого нет. Но и с чет у меня небольшой. Так что хоть 100% годовых делай, годы уйдут. Но, как прибавка в семейный бюджет, на отдых и близким на подарки - идеально. Отдача на вложенное время очень большая. Так что Телетрейд у меня вызывает приятные чувства.
Страница:      1  ...   50   51   52   53 

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?