Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

TeleTRADE

Подписка на RSS

Pavel
Новичок
   19 апреля 2017 в 19:25
Отдаю свой голос Телетрейд. Да, поначалу может смущать, что при открытии счета на него надо положить минимум 2 тыс долл. Но потом, при торговле становится понятно, что без этого комфортно торговать не выйдет. А так вы можете сразу начать зарабатывать. Не баловаться с центами, а реально получить деньги. И еще важная особенность Телетрейда, которую заметил. Деньги тут при сделках реально выводятся на рынок форекс. При центовом счете это невозможно, так как минимальный объем для выхода на рынок – 1 полный лот. А если брокер выводит средства на рынок, значит терминал в такой компании работает без глюков и задержек, и тут реально заработать. А там, где нет выхода на рынок, всегда есть тормоза и глюки, потому что так кухни сбивают с трейдеров их деньги. В Телетрейд такого нет, потому я тут и торгую.
Савелий
Новичок
   26 апреля 2017 в 19:21
Было сложно поначалу справиться с эмоциями от торговли. Это мешало. В то время не раз выручал персональный менеджер. Он не только советовал, как торговать, но еще и успокаивал несколько раз. В итоге я решил, что пусть лучше торговля идет автоматически. Попросил знакомых и они помогли настроить советника так как я просила. Так что теперь торгует он. Хорошо, что в Телетрейд терминал работает так, что советник может работать. Сервера не отключаются, левых гэпов нет.
Володя
Новичок
   03 мая 2017 в 19:52
Лучшего исполнения я просто не встречал среди российских компаний. Телетрейд всех обошли. И это говорит о многом. хорошее исполнение показывает, что это не кухня и сделки выводятся на межбанк. Потому что у кухонь хорошего исполнения не бывает, потому что так они и обдирают трейдеров. Так что Телетрейду респект.
Валентин
Новичок
   11 мая 2017 в 14:14
Вот сколько лет уже у нас торговля на форекс известна, брокеров масса. А таких компаний, чтобы нормально торговать – пальцев одной руки хватит посчитать. И Телетрейд одна из таких хороших компаний. Основная проблема большинства связана с работой торгового терминала. Часто бывает как – нельзя открыть или закрыть сделку. Вот не работает программа и все тут. Толи зависла, толи еще что. Непонятно. В лучшем случае не заработаешь, а можно и деньги потерять, если сделка уже открыта, а закрыть ее или изменить не получается. У Телетрейд всегда все работает хорошо, быстро, не висит, не тормозит. Из-за этого у них и держу свой счет.
EmilRom
Новичок
   14 мая 2017 в 11:09
Не раз говорил и писал, что Телетрейд суперский брокер и заботится о своих клиентах, так вот для тех, кто еще в этом не убедился, можете ознакомиться с новым разделом «Интерактивные графики». Вот удивили, честно даже и не думал,что может появится возможность лучше анализировать риски.
Сеня
Новичок
   17 мая 2017 в 18:24
Сейчас с выводом средств на нашем форексе попроще стало. Потому что помню времена, лет 7 назад, выводил деньги нормально чуть ли не единственный Телетрейд. Остальные находили способы, как деньги у трейдера отжать. Потому и торгую до сих пор тут, уверен, что свое получу. И из благодарности к компании, которая, не смотря на все соблазны, держала марку и вела себя с клиентами порядочно.
Леня
Новичок
   26 мая 2017 в 00:09

Надежность брокера – это когда компания выводит все ваши честно заработанные деньги и обеспечивает надежную, стабильную и корректную работу торговой платформы. Если брокер форекс имеет российскую лицензию – одно это уже говорит о многом. Если он на рынке более 20 лет… Вы сами понимаете. Все это про Телетрейд. Это удивительное чувство, когда торгуешь и не ждешь от брокера подвоха.
Страница:      1  ...   52   53   54   55 

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?