Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Довольны ли вы своим брокером - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   211
Николай
Новичок
Сообщений: 1
   17 августа 2016 в 16:23 Цитировать
Мужики, привет. Хочу поинтересоваться, кто с каким брокером сейчас работает, довольны ли вы? А то в последнее время, мой брокер жестко начал косячить, и я подумываю искать нового. Жду ваши советов, или как минимум, интересных историй из вашего опыта на форексе.
Славик
Участник
Сообщений: 49
   23 сентября 2016 в 21:08 Цитировать
Тут даже думать не надо, собирайте все остатки депо и уходите, даже если и посидите пару дней без работы но все деньги свои сохраните.
Nim
Новичок
Сообщений: 5
   13 февраля 2017 в 16:04 Цитировать
Я поменял много брокеров потому что отличить хорошего от нехорошего сразу понимаю что невозможно. Вот http://www.mirixpro.com/ru/forex-trading/ этот был один из брокеров с которым я проводил эксперимент, получится-не получится. Вроде бы получилось. Теперь работаю с ним уже продолжительное время. И рад, что когда то все таки решился.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   14 февраля 2017 в 20:17 Цитировать
Цитата:   Nim   13 февраля 2017 в 16:04
Я поменял много брокеров потому что отличить хорошего от нехорошего сразу понимаю что невозможно. Вот http://www.mirixpro.com/ru/forex-trading/ этот был один из брокеров с которым я проводил эксперимент, получится-не получится. Вроде бы получилось. Теперь работаю с ним уже продолжительное время. И рад, что когда то все таки решился.
Если конечно вы не партнёр и не подсадной сотрудник этой канторы, то на вашем месте я лучше бы так не рисковал.
Гирцин
Новичок
Сообщений: 8
   24 марта 2017 в 09:05 Цитировать
Согласен
Антон
Пользователь без регистрации
   30 апреля 2017 в 09:17 Цитировать
Strade24.com. К данному брокеру у меня хорошее отношение и доверие -10 лет на рынке форекс это большой срок! Среди преимуществ, то что брокер сам анализирует рынок и дает рекомендации по сделкам, это существенно экономит время трейдера на поиск информации. Очень радует онлайн поддержка 24 часа в сутки. Свой минимальный лимит увеличил в 3 раза почти. Стабильно в плюсе после сделок.
Evgeniy
Участник
Сообщений: 61
   19 мая 2017 в 15:57 Цитировать
торгую с АМаркетс, все полностью устраивает, техподдержка отзывчивая, спред минимальный, реквот  и проскальзываний нет. Вывод стабильно за 2-3 часа
Helcarax
Новичок
Сообщений: 18
   13 июня 2017 в 20:55 Цитировать
Да думаю тут все вольный своими брокерами.
Костя
Активист
Сообщений: 345
   20 июля 2017 в 10:54 Цитировать
Цитата:   Evgeniy   19 мая 2017 в 15:57
торгую с АМаркетс, все полностью устраивает, техподдержка отзывчивая, спред минимальный, реквот  и проскальзываний нет. Вывод стабильно за 2-3 часа
Я тоже торгую в АМаркетс, даже больше скажу, я выиграл там демо-конкурс Гагарин и мне начислили 100 долларов)
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   27 июля 2017 в 16:52 Цитировать
Цитата:   Костя   20 июля 2017 в 10:54
Цитата:   Evgeniy   19 мая 2017 в 15:57
торгую с АМаркетс, все полностью устраивает, техподдержка отзывчивая, спред минимальный, реквот  и проскальзываний нет. Вывод стабильно за 2-3 часа
Я тоже торгую в АМаркетс, даже больше скажу, я выиграл там демо-конкурс Гагарин и мне начислили 100 долларов)
По какому методу торговал? скальпинг? или сумасшедшая доливка?
Страница:  1   2   3   4  ...  22   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?