Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

XTrade - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   16
LastOfUs
Новичок
Сообщений: 2
   05 сентября 2016 в 09:13 Цитировать
Сплошная замануха! Демо-счет по сути нифига не демо! Баланс нулевой. Как захочешь торговать, так при открытии любой сделки предлагают пополнить счет и перейти сразу на реал. Это вам не МТ4. Минимал лот $10000, следующий шаг - $25000, $50000 и т.д.
Плечо 1:400, т.е. чтобы заключить сделку, надо минимум $25. $20 обещают бонусом при подтверждении номера телефона, а с недостающими $5 видимо вам придется расстаться.
Кстати код подтверждения не приходит ))))
Nobody
Новичок
Сообщений: 1
   07 сентября 2016 в 10:26 Цитировать
Нормальная компания, очень хороший веб-терминал, инструментов много, в т.ч. российские «голубые фишки». Естественно, чтобы стабильно зарабатывать, надо долго учиться! Мне их менеджер предлагал обучение, но я отказался, все-таки предпочитаю сам.
sinedbdb
Новичок
Сообщений: 2
   07 сентября 2016 в 21:20 Цитировать
Люди, среди систем для вывода есть система Skrill, не пользуйтесь ею! Вывел с Исктрейда деньги на нее, а потом оттуда в банк. Skrill сняли стандартную комиссию около 4 евро (почти 5$), это ладно, согласен, но в итоге на счет пришла сумма еще на 25$ меньше! Сходил специально до банка (у меня Альфа), мне сказали, что к ним пришла именно такая сумма (уже меньшая), они никаких комиссий не брали, им не верить у меня причин нет, лет 10 с ними. Написал в Skrill, первый раз ответили стандартной отпиской, написал снова, второй раз по сути тоже отписка, только более подробная: «Ваше снятие средств было обработано успешно как международный перевод. С международных переводов могут быть начислены дополнительные сборы в результате конвертации или комиссионных сборов банка-посредника... Международные банковские переводы обычно обрабатываются через один или больше банков-партнеров, что может привести к дополнительным банковским сборам. Эти сборы являются стандартными и находятса за пределами нашего контроля…» Вобщем из 250 баксов 30 (больше 10%) съели все эти комиссии. Уж лучше бы в сразу банк вывел, подождал бы несколько дней. Вроде мелочь, а неприятно.
Alex
Участник
Сообщений: 39
   08 сентября 2016 в 22:17 Цитировать
Цитата:   LastOfUs   05 сентября 2016 в 09:13
Сплошная замануха! Демо-счет по сути нифига не демо! Баланс нулевой. Как захочешь торговать, так при открытии любой сделки предлагают пополнить счет и перейти сразу на реал. Это вам не МТ4. Минимал лот $10000, следующий шаг - $25000, $50000 и т.д.
Плечо 1:400, т.е. чтобы заключить сделку, надо минимум $25. $20 обещают бонусом при подтверждении номера телефона, а с недостающими $5 видимо вам придется расстаться.
Кстати код подтверждения не приходит ))))
Код приходит, все в порядке. Но если вдруг есть такая проблема, то можно написать поддержке в онлайн-чат, они быстро отвечают.
Минимальный депозит $50, при чем тут $25?
Антон
Новичок
Сообщений: 1
   10 сентября 2016 в 10:48 Цитировать
Я попробовал подписаться на рассылку аналитики на сайте в разделе Обучение, сигналы от autochartist, вместо этого пришло письмо о регистрации счета (письма не сразу нашел, попали в спам). Зашел в демо-счет, аналитика от autochartist есть в разделе Инструменты, на рассылку правда без реала подписаться нельзя. На демо баланс нулевой. Кто знает, как его пополнить? Веб-платформа интересная, хочется попробовать.
Anna@
Новичок
Сообщений: 1
   15 сентября 2016 в 07:06 Цитировать
Интересный брокер так как у него своя платформа , так как я привыкла к стандартной MT4 сначала было очень странно и непонятно как все работает но буквально через пол часа освоившись поняла насколько она удобная. Не нужно нечего скачивать или устанавливать все что нужно зайти в личный кабинет .
Сейчас пополнила счет и торгую , со мной связываются иногда консультанты но я предпочитаю торговать сама мне кажется так надежней .
MaXxX
Новичок
Сообщений: 1
   16 сентября 2016 в 09:31 Цитировать
На официальном сайте компании написано, что Криштиану Роналду их главный представитель, это реально? Как можно проверить надежность данного брокера?
Все находятся под регуляцией, но деньги сливают также одинаково, уже не однократно обжигался, поэтому ищу надежного брокера чтобы можно было с ним работать на постоянной основе
Матвей
Новичок
Сообщений: 1
   16 сентября 2016 в 16:07 Цитировать
Кто то может поделится опытом и сказать точно стоит ли открывать счет или нет?
vika_n
Участник
Сообщений: 35
   17 сентября 2016 в 10:15 Цитировать
а мне кажется, собственная платформа или что-то в этом роде не очень удобно для трейдера. Все - таки привыкаешь к МТ, а если торгуешь у нескольких брокеров то вообще запутаться можно))
Serg
Новичок
Сообщений: 1
   17 сентября 2016 в 14:51 Цитировать
Цитата:   MaXxX   16 сентября 2016 в 09:31
На официальном сайте компании написано, что Криштиану Роналду их главный представитель, это реально? Как можно проверить надежность данного брокера?
Все находятся под регуляцией, но деньги сливают также одинаково, уже не однократно обжигался, поэтому ищу надежного брокера чтобы можно было с ним работать на постоянной основе
Работаю с ними уже больше года и все хорошо, есть множество способов для ввода и вывода средств только всегда нужно заполнять все данные чтобы не было проблем.
В любом случае если сомневаетесь лучше сперва воспользуйтесь 20$ бонуса и потом пополняйте счет.
Страница:  1   2   

Оценить XTrade
Для того, чтобы оценить XTrade необходимо войти в систему.

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?