Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

3 года на торговом счету без слива! Стабильный советник, НЕ МАРТИН!

Подписка на RSS

suwap5am
Новичок
   09 июля 2016 в 14:39 Цитировать
Авторский советник, СВЕРХ КОНСЕРВАТИВНЫЙ, НЕ СКАЛЬПЕР,
НЕ МАРТИН!! ВСЕГДА УСТАНАВЛИВАЕТ СТОП-ЛОССЫ, ТОРГОВЛЯ БЕЗ ПЕРЕСИЖИВАНИЙ.
За 3 года прибыль составила всего 100%. Возможно увеличить лот и тогда прибыль увеличится, но и риски тоже.

Сервер Alpari-ECN-Demo
Номер счета 9384273
Пароль инвестора: 3czotuk

Вы спросите почему не поставишь на реал, ведь советник не сливной? Я отвечу - вы сами видите что робот консерватив, поэтому капитал нужен серьезный, на копейках гонять смысла нет. В данный момент у меня нет возможности поставить советника на серьезную сумму.
ЦЕНА СОВЕТНИКА 200$
Почта: reters20@mail.
Ulito4ka
Новичок
   15 июля 2016 в 04:43 Цитировать
Очень любопытно! Написала 
Mr.Shou
Завсегдатай
   15 июля 2016 в 20:57 Цитировать
Цитата:   suwap5am   09 июля 2016 в 14:39
За 3 года прибыль составила всего 100%. Возможно увеличить лот и тогда прибыль увеличится, но и риски тоже.

Сервер Alpari-ECN-Demo
Номер счета 9384273

Вы спросите почему не поставишь на реал, ведь советник не сливной? Я отвечу - вы сами видите что робот консерватив, поэтому капитал нужен серьезный, на копейках гонять смысла нет. В данный момент у меня нет возможности поставить советника на серьезную сумму.
ЦЕНА СОВЕТНИКА 200$
Простите,  не убедительно. Не скальпер и не мартин...А что это? Скажу одно точно, что ни один советник не выдерживал и не выдержит более или менее длительное движение в одну сторону. А вот лоси крушат депо иногда до полного уничтожения. И опять ни одно депо не выдержит длинной пилы при наличии лосей. Как ни странно, да? И что значит без пересиживаний? Это что за устаревший рекламный термин? Кто запретит тренду сместиться туда, куда ему заблагорассудится? Или убивать просадку вашими лосями... Что-то здесь не так. Сов с такими характеристиками уже давно не делают. В чём подвох?
И последнее, это 100% за три года? Ещё раз простите, но мы здесь зарабатывать собрались, а не... ерундой заниматься. Это моя частная теория, и поэтому пардон.
Guntramn
Новичок
   21 октября 2016 в 04:33 Цитировать
Хороша теория
Maranta
Новичок
   09 ноября 2016 в 17:38 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   15 июля 2016 в 20:57
Цитата:   suwap5am   09 июля 2016 в 14:39

Сервер Alpari-ECN-Demo
Номер счета 9384273

ЦЕНА СОВЕТНИКА 200$
Простите,  не убедительно. Не скальпер и не мартин...А что это? Скажу одно точно, что ни один советник не выдерживал и не выдержит более или менее длительное движение в одну сторону. А вот лоси крушат депо иногда до полного уничтожения. И опять ни одно депо не выдержит длинной пилы при наличии лосей. Как ни странно, да? И что значит без пересиживаний? Это что за устаревший рекламный термин? Кто запретит тренду сместиться туда, куда ему заблагорассудится? Или убивать просадку вашими лосями... Что-то здесь не так. Сов с такими характеристиками уже давно не делают. В чём подвох?
И последнее, это 100% за три года? Ещё раз простите, но мы здесь зарабатывать собрались, а не... ерундой заниматься. Это моя частная теория, и поэтому пардон.
Согласна с каждым предложением.

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?