Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

TrioMarkets - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   24
vika_n
Участник
Сообщений: 35
   17 сентября 2016 в 10:19 Цитировать
ну и плюс то, что эти деньги надо будет вернуть, но только в случае, если решишь открыть реал. И не обязательно быть таким категоричным в том, что брокер только для новичков.
Пользователь без регистрации
   21 сентября 2016 в 09:38 Цитировать
Я открыла у них сейчас демо счет, посмотрю , попробую. Скажу что терминал у них отлично работает, без перебоев и с хорошим исполнением, наверное быстрее чем у других брокеров я бы сказала.
Славик
Участник
Сообщений: 49
   28 сентября 2016 в 11:09 Цитировать
Цитата:   vika_n   17 сентября 2016 в 10:19
ну и плюс то, что эти деньги надо будет вернуть, но только в случае, если решишь открыть реал. И не обязательно быть таким категоричным в том, что брокер только для новичков.
А кто писал что брокер для новичков? Я наоборот считаю что он предназначен для опытных трейдеров. Кстати узнал что брокер сделки на межбанк выводит, что думаете по этому поводу?
Анюта
Участник
Сообщений: 42
   28 сентября 2016 в 21:04 Цитировать
Охотно верю что на межбанк выводят. Вот только все об этом брокеры сейчас пишут. Как только проверить трейдерам эту информацию?Сами как думаете?
vika_n
Участник
Сообщений: 35
   16 октября 2016 в 21:11 Цитировать
Цитата:   Анюта   28 сентября 2016 в 21:04
Охотно верю что на межбанк выводят. Вот только все об этом брокеры сейчас пишут. Как только проверить трейдерам эту информацию?Сами как думаете?
я думаю по факту эту информацию никак не проверишь, но по самой торговли можно видеть, что котировки совпадают с тем, что можно смотреть в свободном доступе у других брокеров и банков.
Анюта
Участник
Сообщений: 42
   17 октября 2016 в 18:27 Цитировать
Вот и плохо, что по сути никаких доказательство не, остается только верить брокерам на слово.Ну к этому пока вопросов нет,работают исправно
vika_n
Участник
Сообщений: 35
   18 октября 2016 в 09:52 Цитировать
Цитата:   Анюта   17 октября 2016 в 18:27
Вот и плохо, что по сути никаких доказательство не, остается только верить брокерам на слово.Ну к этому пока вопросов нет,работают исправно
но насколько я понимаю если брокер говорит от этом в открытую, значит уверенны в себе. А мне еще интересно во время торговли можно как -то это понять? Я торговала только у двух брокеров и над этим вопросом не замарачивалась, рассчитывала на то, что сделки выходят на межбанк априори.
Славик
Участник
Сообщений: 49
   20 октября 2016 в 11:00 Цитировать
Цитата:   vika_n   18 октября 2016 в 09:52
Цитата:   Анюта   17 октября 2016 в 18:27
Вот и плохо, что по сути никаких доказательство не, остается только верить брокерам на слово.Ну к этому пока вопросов нет,работают исправно
но насколько я понимаю если брокер говорит от этом в открытую, значит уверенны в себе. А мне еще интересно во время торговли можно как -то это понять? Я торговала только у двух брокеров и над этим вопросом не замарачивалась, рассчитывала на то, что сделки выходят на межбанк априори.
Брокеры которые позволяют носить на депо меньше 500 баксов(даже меньше 1000) ваши сделки точно не выводят на межбанк. Но я насколько понял теперь и с 500 баксов некоторые дают возможность на межбанк сделку кинуть.
Анюта
Участник
Сообщений: 42
   25 октября 2016 в 15:20 Цитировать
Откуда такая уверенность, что если можно вносить меньше 500 баков то на межбанк не выводят?
vika_n
Участник
Сообщений: 35
   18 ноября 2016 в 12:55 Цитировать
этот вопрос, смотрю многих волнует, а вот ответа на него найти не можем. Остается только просто верить брокеру) Но это тоже не вариант, как только возникнет первая проблемная ситуация, брокеру придется доказывать, что сделки на самом деле реальные.
Страница:      1   2   3   

Оценить TrioMarkets
Для того, чтобы оценить TrioMarkets необходимо войти в систему.

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?