Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

Forexmart

Подписка на RSS

Nila
Пользователь без регистрации
   26 мая 2016 в 18:31 Цитировать
Новый брокер, не хуже других. Претензий не имею, платформа не тормозит, котировки не опаздывают.
VladimirV
Новичок
   06 июня 2016 в 13:38 Цитировать
Ребята с ФорексаМарта, мне нравится у вас, но сделайте словарик на русском языке, пожалуйста! Очень поможет, а то с англ не очень у меня.
EVA
   06 июня 2016 в 13:54 Цитировать
На каком то форуме пару месяцев назад увидела информацию о бонусе до 300 долларов. Решила зарегится и посмотреть что ж это за бонус такой. Дали 40 долларов всего. Пополнять больше не стала, подумала для начала и этого хватит. Сейчас уже в небольшом плюсе. Задумываюсь о реальном пополнении счета, потому что и нравится и получается!
Mirten
   27 июня 2016 в 12:55 Цитировать
Платформа в общем то такая же как и везде, примерно. Бонусы дают. Только для вывода средств после получения бонуса нужно определенное колличество орденов открыграть.
Assay
   28 июня 2016 в 13:25 Цитировать
Работаю с ними неочень долго чуть меньше месяца, уже пару раз выводил профит довольно быстро, через пару часов.
Карлос Кастанеда
   05 июля 2016 в 16:25 Цитировать
Все просто, время уделил - деньги получил. Времени пожалел - все, нет твоих денюшек. А все потому, что не бывает халявы. за все нужно платить.
VladimirV
Новичок
   27 июля 2016 в 18:29 Цитировать
Не ошибусь, если скажу, что у этогт брокера самое большое плечо. Торгуй не хочу!
ToughTrader
Новичок
   09 августа 2016 в 19:22 Цитировать
Верификация какая то жесткая. Намучался с ней, но потом все было ок.
Mini
Новичок
   26 сентября 2016 в 17:55 Цитировать
Пока только чуть больше месяца с ними, но классные условия и быстрый вывод уже успела оценить.
Timofey
Новичок
   25 ноября 2016 в 17:26 Цитировать
Ставлю твердую 4. Есть конторы с более быстрым открытием сделок, но в совокупности все хорошо, очень даже.

Оценить Forexmart
Для того, чтобы оценить Forexmart необходимо войти в систему.

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?