Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Учимся инвестировать и зарабатывать в интернете - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   358
Алексей
Новичок
Сообщений: 1
   12 декабря 2015 в 22:16 Цитировать
Добро пожаловать на сайт investbizness.ru, который посвящен инвестициям и заработку в интернете.

Вы узнаете здесь:
- Как достичь полной финансовой независимости!
- Как получить пассивный заработок в интернете!
- Куда выгодно инвестировать денежные средства под проценты!
- Как осуществить самые заветные мечты, не имея бизнеса!

Если Вы серьезно заинтересовались пассивным доходом, то сайт investbizness.ru поможет не только ответить на интересующие Вас вопросы, но и сделать первые шаги в инвестировании, с помощью которых сможете получить заработок в интернете. Для этого необходимо только большое желание и стремление, и уже через некоторое время сможете получать пассивный доход, при этом никаких знаний или навыков не потребуется.

Инвестирование становится все более популярным, и способствует росту вашего пассивного заработка. Для этого Вам необходимо вложить денежные средства и мило наблюдать за ростом вашего актива, трудясь на основной работе. Это похоже на вклад депозита в банке – Вы вкладываете, и при желании снимаете. Только есть важное отличие: инвестиции в интернете принесут вам в 5-10 раз больше заработка. В результате, наслаждаясь пассивным заработком и прелестями жизни, можете отказаться от работы на дядю.

Также на сайте Вы найдете всю необходимую информацию: начиная со свежих новостей об инвестициях и заканчивая информацией об выгодных вложениях своих денежных средств. Вы сможете заработать на инвестировании, руководствуясь нашими рекомендациями. В месяц ваш пассивный доход по инвестициям может доходить от 5 до 100 и даже больше процентов. Это вполне неплохо, не так ли?

Зарабатывайте вместе с investbizness.ru!
Chion
Новичок
Сообщений: 6
   18 мая 2016 в 15:15 Цитировать
Это что типа школы?
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   18 мая 2016 в 17:04 Цитировать
Для отечественных лохов слово "инвестиция" имеет парализующее действие. Отказываются работать мозги, воля и здравый смысл. И всё только потому, что не хочется работать? Ну не чудно ли это? И подобные "школы" им в помощь  
Archippo
Новичок
Сообщений: 7
   26 июня 2016 в 03:40 Цитировать
Там еще не тесно?
Salahin
Новичок
Сообщений: 6
   28 июля 2016 в 09:23 Цитировать
В условиях растущих рисков в мировой экономике все больше инвесторов вкладывают средства в золото и другие драгоценные металлы. Даже миллиардер Джордж Сорос (в последние годы все время посвящавший благотворительности) вернулся к управлению активами и начал активно инвестировать в золото и компании, связанные с рынком золота (при этом распродавая активы не связанные с драгоценными металлами). 
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   29 июля 2016 в 11:24 Цитировать
Ой, не верьте хитрым дядькам, а тем паче Соросу. Эта мадьярская рожа - известный мастер дезинформаций и перевоплощений. От его манипуляций чуть не рухнул мировой финансовый рынок. И пострадали при этом те кто был с ним в сговоре, кроме всех прочих. А он вышел сухим из воды и теперь раздаёт советы...
С драгметом будьте поосторожней. Индия, Россия и Китай в рамках антикризисных мер закупили золота немеряно. И представляете, если решат поднадовить на доллар, будет интервенция золотых запасов на рынке? Владельцам золотых активов небо с овчинку покажется. Поэтому фильтруйте, что слышите и читаете.
Антипов Евгений
Новичок
Сообщений: 3
   20 ноября 2016 в 18:35 Цитировать
Не знаю как на других сайтах, мне друг показал сайт с курсами от профтрайдинг, так это просто идеально. Все понятно, особенно для новичков. Сразу никаких денежных гор не обещают, а только своим умом и трудом.
bitkoinboss
Новичок
Сообщений: 1
   05 января 2017 в 20:31 Цитировать
Доброго времени суток.Я тут новенький, тож прошу простить если что не так.
Ищу сайты по заработкам, инвестициям, биржам, форексам.
И вот наткнулся недавно на один иностранный проект. Зарегистрировался, сделал первый депозит. 
Проект довольно таки молодой, но как по мне интересный.Очень неплохие условия: при внесении мин 10$ 
контора подписывает с вами контракт от 50 до 100 дней. Если сумма меньше 10$-контракт не подписывается,
но ваш доход будет расти,хотя мое мнение, что лучше сотрудничать по контракту- это гарантия!
Максимальная сумма 5000$(если больше, то по предварительной договоренности с админом). 
Вклады в долларах автоматически система переводит в биткоин. Выплаты автоматические
при достижении 0.01 BTC ~7.3$ на текущий момент. Также можно досрочно заказать выплату, 
написав письмо администрации проекта на почту admin@autobitcointrading.com
Получаемый вами процент составляет от +0.867%/день, обновление роста баланса каждый час в личном кабинете.
Все это подробно описано на сайте. Техподдержка и администрация только на английском.
Прошу всех кому интересно зарегистрироваться по моей партнерской ссылке 
https://www.autobitcointrading.com/?join=VLRUZR6 ,вы от этого ничего не теряете.
Скрывать не буду- с каждого реферала начисляют 10% от дохода, 
что не может не радовать. Не сложно подсчитать: при 1000 $ на балансе вы будете получать 10 $ в день,
а это 300 $ в месяц! Неплохая прибавочка!  И самое главное то, что потихонечку профит идет вверх. 
Ну и конечно давайте вместе обсуждать кто что думает по этому поводу.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   05 января 2017 в 23:55 Цитировать
Эти долго не живут. 
Денис
Новичок
Сообщений: 1
   07 февраля 2017 в 21:09 Цитировать
Цитата:   bitkoinboss   05 января 2017 в 20:31
Доброго времени суток.Я тут новенький, тож прошу простить если что не так.
Ищу сайты по заработкам, инвестициям, биржам, форексам.
И вот наткнулся недавно на один иностранный проект. Зарегистрировался, сделал первый депозит. 
Проект довольно таки молодой, но как по мне интересный.Очень неплохие условия: при внесении мин 10$ 
контора подписывает с вами контракт от 50 до 100 дней. Если сумма меньше 10$-контракт не подписывается,
но ваш доход будет расти,хотя мое мнение, что лучше сотрудничать по контракту- это гарантия!
Максимальная сумма 5000$(если больше, то по предварительной договоренности с админом). 
Вклады в долларах автоматически система переводит в биткоин. Выплаты автоматические
при достижении 0.01 BTC ~7.3$ на текущий момент. Также можно досрочно заказать выплату, 
написав письмо администрации проекта на почту admin@autobitcointrading.com
Получаемый вами процент составляет от +0.867%/день, обновление роста баланса каждый час в личном кабинете.
Все это подробно описано на сайте. Техподдержка и администрация только на английском.
Прошу всех кому интересно зарегистрироваться по моей партнерской ссылке 
https://www.autobitcointrading.com/?join=VLRUZR6 ,вы от этого ничего не теряете.
Скрывать не буду- с каждого реферала начисляют 10% от дохода, 
что не может не радовать. Не сложно подсчитать: при 1000 $ на балансе вы будете получать 10 $ в день,
а это 300 $ в месяц! Неплохая прибавочка!  И самое главное то, что потихонечку профит идет вверх. 
Ну и конечно давайте вместе обсуждать кто что думает по этому поводу.
Хороший сайт! Уже получил первую выплату! Все так, как и описал человек, только одна поправочка: на этот момент 0.01 BTC уже не ~7.3$ а 10 уе. Я его нашел вот на этом сайте https://bitmakler.com/autobitcointrading___investmentfund и депозит сделал после получения выплаты админа сайта bitmakler. Смотрите отчет о начислениях и выплатах по ссылке. Если кто хочет зарегиться и сделать депозит вот моя рефссылка https://www.autobitcointrading.com/?join=QW9BO6W . Всем кто зарегистрируется по моей ссылке помогу с регистрацией, подскажу как создать бтс кошелек если нету  и тд. Всем удачи!
Страница:  1   2   3   4  ...  36   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?