Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FxFinPro Capital

 Подписка на RSS

Сообщений:   6
Николай
Новичок
Сообщений: 8
   16 февраля 2016 в 14:10 Цитировать
Компания с европейской регистрацией - это бесспорный плюс к репутации, которую кстати компания держит. очень интересные выгодные условия. Четкая работа терминала, кстати в отличии от большинства компаний они предлогают не только МТ4 , а вполне достойную, на мой взгляд, альтернативу, протрейд 3.
Никифор
Новичок
Сообщений: 1
   26 февраля 2016 в 13:29 Цитировать
Отличная компания. Созданы все условия для успешной работы трейдера. Хорошая европейская регистрация, отличные торговые условия, с низким спредом, хорошим исполнением. И стабильный и надежный вывод средств. Успешному трейдеру для работы больше ничего не нужно
Сярога
Новичок
Сообщений: 1
   21 марта 2016 в 12:45 Цитировать
Пока все нормально. Открыл счет перед новым годом, когда появился новый тип счета с минималкой в 50 баксов. Пока всем доволен. Претензий нет. Условия торговли нормальные. Тех. поддержка русская есть. Деньги не выводил, не могу ничего сказать. Но пока впечатления не плохие.
Друг
Пользователь без регистрации
   12 апреля 2016 в 10:49 Цитировать
Торгую полгода здесь. Всем доволен. действительно качественный европейский сервис, а не офшорный обман, как у большинства других компаний. Есть несколько терминалов на выбор, хорошие торговые условия, ПРОП, ПАММ сервис и т.д. и т.п.
Валерий
Пользователь без регистрации
   30 мая 2016 в 12:00 Цитировать
Хорошая компания на мой взгляд. Европейская, надежная с хорошим функционалом. Изначально видел только один минус, в том что нет у них вебмани. Поэтому пополнял и выводить пришлось через карточку. Но сейчас учитывая проблемы с вебмани этот минус превратился в плюс. По торговле вообще никаких вопросов, все качественно, выгодно и быстро.
Дмитрий
Новичок
Сообщений: 1
   28 июня 2016 в 14:16 Цитировать
Европейская компания есть европейская компания. Отличный сервис у компании. Хорошие условия. За 4 месяца работы абсолютно никаких проблем не было. Нормальные у них торговые условия. Главное с выводом проблем никаких. Выводил уже 2 раза средства. Долго писать не буду. Кто серьезно торгует я думаю разбирается в компаниях и оценит данную компанию по достоинству

Оценить FxFinPro Capital
Для того, чтобы оценить FxFinPro Capital необходимо войти в систему.

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?