Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Binomo - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   33
Николай
Новичок
Сообщений: 1
   29 сентября 2015 в 17:36
Случайно наткнулся на бинарные опционы, прошел обучение у биномо и стал торговать. По природе своей, очень осторожный, поэтому проблем как у других трейдеров с тильтом и отыгрыванием не имею, делаю 1-2 ставки в день и на этом ограничиваюсь при любом результате. Платформа удобная и функциональная, минимальная сумма для торговли доступна любому, поэтому считаю торговлю опционами простой и несложной работой, которую может осовить каждый.
Alex
Новичок
Сообщений: 1
   07 октября 2015 в 18:13
Я еще не так опытен в бинарных опционах, но по совету друга решил попробовать Биномо, внёс минимальный депозит и вроде стало получаться. Недавно даже вывел первые деньги из системы.
Антон
Пользователь без регистрации
   11 октября 2015 в 19:11
Отличный способ заработать, причем хорошо заработать. Работаю не очень давно, с брокером бинимо. Очень хорошо помог. Всегда хорошие видео уроки, все ясно и легко. Сначала думал не получиться, хотел сдаваться, но начитался приятных отзывов решил пройти до конца, просто не мог поверить, что это возможно. Очень заманчиво, что ставки для новичка не большие, тех поддержка всегда помогает в любой ситуации, что не мало важно. Деньги вывожу на вебмани. У меня только один кошелек, не люблю множество. Скажу так, недоверие было, но когда я решился и попробовал, получил первую прибыль, я просто был в шоке от счастья.
Костя
Пользователь без регистрации
   14 октября 2015 в 16:14
У меня к "Биномо" претензий нет - самое главное для меня есть - быстрый торговый терминал, моя любимая валютная пара USD/CHF, вменяемая поддержка и своевременный вывод денег на Яндекс.Деньги
Джинджер
Пользователь без регистрации
   18 октября 2015 в 14:04
Я конечно извиняюсь, но после таких результатов, которые у меня имеются, говорить о Биномо могу только с восхищением. Опыт работы с другими брокерами имеется, так что мне есть с чем сравнивать)
Elena780
Новичок
Сообщений: 2
   21 октября 2015 в 20:12
О биномо у меня хорошее впечатление. Нравится, что минимальный депозит составляет всего 10 долларов. На сайте обучающие материалы и аналитика присутствуют. Сложностей с выводом денег не наблюдала.
Дамир
Пользователь без регистрации
   26 октября 2015 в 13:46
Увидел баннер в интернете и решил попробовать поработать на бинарных опционах. Выбрал биномо. Площадка поновее, есть много инструментов да и начальный депозит не так высок, в отличие от других, всего 10$. Пока мне тут все нравится.
Антон
Новичок
Сообщений: 4
   31 октября 2015 в 20:49
Единственное грамотно продуманное до всех мелочей обучение я смог найти только на Биномо. Именно благодаря этому обучению я смог полностью вкусить и понять торги на бинарных аукционах.
Арина
Пользователь без регистрации
   14 ноября 2015 в 22:04
На биномо нахожусь уже около года, пришла на сайт с нулевыми знаниями по этой тематике, всему училась на ходу, на сайте, иногда методом проб и ошибок. Поначалу много денег потеряла, так как ставила не думав, а полагаясь на удачу. Сейчас же стабильно в неделю по 4-5 тысяч зарабатываю.
Олег
Пользователь без регистрации
   01 декабря 2015 в 18:30
С брокером биномо знаком уже пол года. В торговом терминала есть технические индикаторы, которые очень помогают мне при торговле. Начинал торговать с 500 долларов. Сейчас около 4000 на счете. Торгую в основном при выходе важных новостей в сторону движения цены. Бываю прибыльные сделки, а бывают убыточные. Но в итоге остаюсь в плюсе. Пока все устраивает.
Страница:  1   2   3   4   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?