Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

WELTRADE. Финансовые рынки. Глобальный взгляд.

Подписка на RSS

Василий Барсуков 
Новичок
   12 ноября 2014 в 18:26 Цитировать
Наша аналитика позволит вам всегда быть на шаг впереди рынка, так как наши эксперты являются специалистами международного уровня. В этой ветке, наш шеф-дилер Василий Барсуков будет выкладывать ежедневные прогнозы по самым основным активам.
Василий Барсуков - эксперт в области финансовых операций на международном валютном рынке FOREX и других рынках капитала. Банковский специалист широкого профиля с более чем 20-летним опытом работы как в классических универсальных, так и в инвестиционных международных онлайн банках с широкими практическими знаниями биржевых операций (FX spot, forwards, options, futures). Имеет огромный опыт работы маркет-мейкинга на рынке FX Spot и опыт работы с контрагентами различного международного уровня. Неоднократный и постоянный участник выставок, семинаров, ТВ-программ, в частности на канале РБК (Россия).
Эффективное и взвешенное управление рисками - неотъемлемая часть профессионального трейдинга
sidarov63
Новичок
   19 августа 2016 в 23:22 Цитировать
я работал на вельтраде хорошая фирма но 25 минимальный депазит а если 23 но нет больше и всё не таргуется 
вывад канешна желает лучшева я из украйны праблема вывести прямо на банк на карту 
желаю удачи кампаний

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?