Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №17

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
a.kublanov
Новичок
Сообщений: 1
   26 ноября 2016 в 20:57
А я вот хочу сказать респект за аналитику, которая есть на сайте Фрешфорекс. Уже не раз убеждался, что работают профессионалы. И их прогнозы бывают очень и очень точны. Кроме того, там есть и другая полезная информация по торговле.
volckonscky
Новичок
Сообщений: 1
   13 декабря 2016 в 17:19
Отличная контора, особенно если сравнивать с остальными русскоязычными брокерами. Сервис на уровне, вре работает быстренько, выводят куда душа пожелает. Внедряют новые фичи регулярно, бездепами одаривают. Я за них голосую.
mettno
Новичок
Сообщений: 1
   23 декабря 2016 в 17:25
Оцениваю их как неплохого брокера. В основном ввиду достаточно качественно реализованного выхода для трейдеров на биржу. также вызывает уважение оперативный вывод заработаного на разные системы платежей.
lenja.zonov
Новичок
Сообщений: 1
   27 декабря 2016 в 23:00
На сегодняшний день остановился на 3 брокерах, там у меня есть счета. Один из них – Фреш. Почему? Исполнение ордеров у них на уровне, реквоты не часто бывают, связь не обрывается. Я хоть и не первый день торгую на форексе, но все рано люблю акции и бонусы у брокеров. А у фреша они не только интересные, но и полезные. Вот, например, бонус 117% на каждое пополнение. Я такого процента не видел у других брокеров.
gonev
Новичок
Сообщений: 1
   13 января 2017 в 15:37
Торгую по валютным парам у них, терминал хотя и МТ4, но работает очень стабильно. На их биржевые инструменты пока не ходил. Надо посмотреть еще, но если все так же как и с валютами, то смысл есть.
gangmaster
Новичок
Сообщений: 1
   23 января 2017 в 13:22
Ну, что писать не знаю. Жаловаться у них ненечто, все что мне надо и что пробовал, работает так как это и ожидается от хорошего брокера. Как говориться, друзям можно и посоветовать, если друзья трейдерят.
petechka
Новичок
Сообщений: 1
   26 января 2017 в 23:39
Я сам торговать не мостак, прибыли большой не получается заработать, поэтому решил заняться партнеркой. Я человек общительный, да и условия у Фреша способствуют поиску партнеров. Брокер предоставляет сайт, много разной рекламной штуки, бонусные программы. Вот недавно бездепозит был большой, для новичков – самое то.Если постараться, и набрать побольше партнеров, то можно неплохо зарабатывать! Можно дойти до 20 долларов за каждый торговый лот моего партнера.Удобно, что партнер к тебе прикрепляется, что обеспечивает постоянный заработок.
sotn1van
Новичок
Сообщений: 1
   13 февраля 2017 в 12:29
У них можно заработаь даже не торгуя и не пополняясь. Либо дождаться больших бонусов, либо брать небольшие и разгонять. При навыках, вполне можно сформировать депозит с этих сумм.
zabkolya
Новичок
Сообщений: 1
   24 февраля 2017 в 14:29
Данный брокер очень комфортный для торговли с использованием автоматических советников. В том числе и на выделенных серверах. Также реален для работы на пипсовочных тайфреймах. Среднесрочникам, как и у других лучших.
sazhishchenkov
Новичок
Сообщений: 1
   26 февраля 2017 в 13:19
Если вам нужен быстрый вывод. И много платежных систем, то вам сюда. У этого брокера нет никаких проблем и заминок с выводом не зависимо от размера выводимой суммы. Инструменты торговые то и дело прибавляются – выбрать можно на любой вкус, как говорится.
Страница:      1  ...   14   15   16   17   18   19   20  ...  29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?