Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Есть ли шансы у новичка с маленьким депозитом?? - страница №34

 Подписка на RSS

Сообщений:   444
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   24 июля 2015 в 01:04
Цитата:   lollipop   23 июля 2015 в 23:45
Цитата:   Mr.Shou   18 июля 2015 в 23:36
Ну а как дела сейчас?
Конкретно, сейчас с переменным успехом Рынок сейчас, не особо прогнозировать выходит,  торговал раньше от разворота, а теперь смотрю что эта ТС для такого дикого рынка не актуальна, так что в поисках  в данный момент.
К сожалению оно и раньше так было. Прогнозирование было точным только в отдельных  случаях. А что касается разворотной торговли, то здесь есть тонкости. Прежде всего нужен свечной анализ на больших фреймах. Если после прохода нескольких часовых свечей, к примеру, ну пусть десяти, открывается разворотная, то есть вероятность, что будет коррекция. И ни в коем случае нельзя реагировать на одиночные длинные свечи. После них ожидаемого разворота практически никогда не наступает. Они должны быть включены в набор из себе подобных. И поэтому данная система для хантеров. Тут нужно время, терпение и молниеносная реакция. Ну, и удача конечно.
А рынок точно озверел. Но это пошло и на пользу,  для работающих на БО. Такой режим торговли только и нужен. Надо быть гибче, ведь работаем с деньгами
kotsi_lux
Новичок
Сообщений: 1
   05 августа 2015 в 17:01
Думаю, новичку лучше использовать маленькие депозиты. Когда станете опытнее, выработаете собственную ТС, более детально изучите рынок, тогда и надо увеличивать депозит. Можно обратиться за помощью к частным инвесторам. Я, например, работаю с Александром Герко, он предоставляет мне расширенный депозит, а я им распоряжаюсь, торгую и довольно успешно. Но я на рынке уже длительный период, поэтому научился использовать свои сильные стороны.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   05 августа 2015 в 17:38
Да что же это такое? Какую активность проявляет данный проект. Куда не сунусь на этом форуме,  везде реклама этого сайта. Прямо аж завидки берут. Партнёрка построена с умом. Да вот только сомнения у меня. Уж очень похоже на брокерскую замануху. И так я на неё смотрю и эдак. Точно она. Если сможете разубедить, то буду очень признателен. А чайников прошу не торопиться глотать халявные наживки. Надобно промывать мотыля через сито.
Славик
Участник
Сообщений: 49
   09 августа 2015 в 13:11
Цитата:   Mr.Shou   05 августа 2015 в 17:38
Да что же это такое? Какую активность проявляет данный проект. Куда не сунусь на этом форуме,  везде реклама этого сайта. Прямо аж завидки берут. Партнёрка построена с умом. Да вот только сомнения у меня. Уж очень похоже на брокерскую замануху. И так я на неё смотрю и эдак. Точно она. Если сможете разубедить, то буду очень признателен. А чайников прошу не торопиться глотать халявные наживки. Надобно промывать мотыля через сито.
Вы о каком сайте в обще??? Вам приснилось?)
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   10 августа 2015 в 09:49
Цитата:   Славик   09 августа 2015 в 13:11
Цитата:   Mr.Shou   05 августа 2015 в 17:38
Да что же это такое? Какую активность проявляет данный проект. Куда не сунусь на этом форуме,  везде реклама этого сайта. Прямо аж завидки берут. Партнёрка построена с умом. Да вот только сомнения у меня. Уж очень похоже на брокерскую замануху. И так я на неё смотрю и эдак. Точно она. Если сможете разубедить, то буду очень признателен. А чайников прошу не торопиться глотать халявные наживки. Надобно промывать мотыля через сито.
Вы о каком сайте в обще??? Вам приснилось?)
gerkoinvest.com - ну да... это приснится в страшных снах ещё мноооогим чайникам, если не приучатся включать мозги.
Славик
Участник
Сообщений: 49
   11 августа 2015 в 10:43
Цитата:   Mr.Shou   10 августа 2015 в 09:49
Цитата:   Славик   09 августа 2015 в 13:11
Цитата:   Mr.Shou   05 августа 2015 в 17:38
Да что же это такое? Какую активность проявляет данный проект. Куда не сунусь на этом форуме,  везде реклама этого сайта. Прямо аж завидки берут. Партнёрка построена с умом. Да вот только сомнения у меня. Уж очень похоже на брокерскую замануху. И так я на неё смотрю и эдак. Точно она. Если сможете разубедить, то буду очень признателен. А чайников прошу не торопиться глотать халявные наживки. Надобно промывать мотыля через сито.
Вы о каком сайте в обще??? Вам приснилось?)
gerkoinvest.com - ну да... это приснится в страшных снах ещё мноооогим чайникам, если не приучатся включать мозги.
Бредовая кантора, дадут вам индивидуальные условия ага прямо спешат...
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   11 августа 2015 в 13:20
Цитата:   Славик   11 августа 2015 в 10:43
Цитата:   Mr.Shou   10 августа 2015 в 09:49
Цитата:   Славик   09 августа 2015 в 13:11
Цитата:   Mr.Shou   05 августа 2015 в 17:38
Да что же это такое? Какую активность проявляет данный проект. Куда не сунусь на этом форуме,  везде реклама этого сайта. Прямо аж завидки берут. Партнёрка построена с умом. Да вот только сомнения у меня. Уж очень похоже на брокерскую замануху. И так я на неё смотрю и эдак. Точно она. Если сможете разубедить, то буду очень признателен. А чайников прошу не торопиться глотать халявные наживки. Надобно промывать мотыля через сито.
Вы о каком сайте в обще??? Вам приснилось?)
gerkoinvest.com - ну да... это приснится в страшных снах ещё мноооогим чайникам, если не приучатся включать мозги.
Бредовая кантора, дадут вам индивидуальные условия ага прямо спешат...
Разумно. А партнёрам сайта, которые подписались кадрить чайников по форумам и сетям это мало волнует. Ну и сольёт лох ещё 10$. И хрен-то с ним. А сайт заплатит комиссионные. Кто на что учился.
gorilla40
Новичок
Сообщений: 16
   15 августа 2015 в 17:56
Мне кажется, что маленький депозит стоит делать только в начале, когда привыкаешь к выбранной ТС и реальному счёту, я вообще начинал с центовика, приловчился, тогда и на реал перешёл.
lollipop
Участник
Сообщений: 58
   20 декабря 2015 в 14:41
Маленький деп понятие относительное, для кого то и 10к маленьки а для кого то и 100 баков состояние.
А вообще если денег немного, а хочется попробовать что такое форекс то самое норм решение это центовик ИМХО.
vika_n
Участник
Сообщений: 35
   20 декабря 2015 в 18:24
Цитата:   gorilla40   15 августа 2015 в 17:56
Мне кажется, что маленький депозит стоит делать только в начале, когда привыкаешь к выбранной ТС и реальному счёту, я вообще начинал с центовика, приловчился, тогда и на реал перешёл.
а мне кажется, что с маленьким депо шанс на хороший заработок никому не светит, ни опытному трейдеру,ни новичку.хотя понятие маленький депо для каждого разное
Страница:      1  ...   31   32   33   34   35   36   37  ...  45   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?