Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

Форекс без риска

Подписка на RSS

Mr.Shou
Завсегдатай
   08 декабря 2015 в 16:34 Цитировать
Цитата:    
Кто знаком с творчеством Владимира Маяковского, тот обязательно читал Балладу о советском паспорте.... У меня было точно такое же ощущение как у чиновника проверяющего польский паспорт, когда я читал выше-написанное. 
Chion
Новичок
   18 мая 2016 в 15:14 Цитировать
Очень образно объяснили
Mr.Shou
Завсегдатай
   18 мая 2016 в 16:53 Цитировать
Ну ладно. Т2 скорее всего можно рассматривать как вспомогательную информационную среду при принятии торгового решения. Лично для меня эта технология выглядит слишком неповоротливо, сложно и монстра-образно. 
Максим
Новичок
   06 сентября 2016 в 19:40 Цитировать
Давно хотел попробовать работать на форекс, но никак не мог определиться с команией. Друг рассказал, что торгует в GEB Invest  и компания на 100% его устраивает. По его совету я там тоже зарегистрировался. Закинул 300 долларов на пробу. Приятно удивило то, что попал на бонусную акцию и немного увеличил свой депозит. Ну и заработать тоже получилось. Провел несколько успешных сделок по фунту и канадцу во время неплохой волатильности и увеличил свой депо на 76 долларов. Не много конечно, и вряд ли можно на 25% увеличивать свой депозит постоянно, но тем не менее - результат хороший. Хочу завести туда больше денег, чтобы более аккуратно работать, с меньшим плечом
Mr.Shou
Завсегдатай
   06 сентября 2016 в 22:06 Цитировать
А если бы провели несколько неудачных сделок по фунту и канадцу ?
Potyo
Новичок
   14 сентября 2016 в 23:03 Цитировать
То наверное бы брокер сразу бы и разонравился.
Mr.Shou
Завсегдатай
   14 сентября 2016 в 23:29 Цитировать
Цитата:   Zero Loss   22 апреля 2013 в 18:03
Цитата:   Vitya   03 апреля 2013 в 14:46
Я  не  могу  поверить  чтобы  на  форесе  не  было  рискка.  Хоть  ты  сам  торгуй  и  утебя  будет  торговля успешно  ити,  но  постоянно  так  продолжаться  не  будет.  Или же  инвестировать  во  что  то  всеравно  мы  понимаем что  мы  рискуем.  Остаться  без  прибыли.  и как  бы  там  не  говорили  что  мы  нияем  не  рискуем.  Как  это  ? Деньги это  и  есть  тот  самый риск.
главный риск на форексе - это сам брокер, кипр тоже оказался не вечен... 
Риска на рынке форекс уже нет - технология Zero Loss, просадка 0, что позволяет работать на заемные средства, нарашивание объемов останавливает именно риск брокера.
Что за хр... здесь написана? Какая к свиньям просадка 0 ? Какое такое наращивание объёмов, это что, мартышка что ли , и что значит останавливает риск брокера ? Фильтруйте что пишите. Люди ведь могут прочитать...
Страница:      1  ...   16   17   18   19 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?