Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

Ин-Трейд

Подписка на RSS

Korres
Новичок
   30 июня 2013 в 23:02
Кто не в курсе. Сейчас эта шарашкина контора называет себя Фрешфорекс. Качество обслуживания традиционно отвратное. Это значит, что у них масс проскальзываний, реквот и левых котировок. Еще сервера отключаются часто, не давая тем самым вести нормальную торговлю отложенными ордерами.
Lili
Новичок
   12 декабря 2013 в 00:04
Добрый день. Я столкнулась с плохим исполнением. Торговая платформа тоже работает плохо, зависает на полчаса. Саппорт ничем не помогает. В целом – брокер не фонтан. Я б не рекомендовала сотрудничать с ФРЕШ ФОРЕКС. Мне аж легче стало, когда я пошла к другому брокеру!
Ольга
Представитель ДЦ
Новичок
   16 декабря 2013 в 09:35
Уважаемый дамы и господа!
Дилинговый центр INTRADE (Ин-Трейд) в г. Новокузнецк работает с 2008г. и не имеет никакого отношения к брокеру FreshForex (в прошлом Ин-Трейд, г. Барнаул).
Дилинговый центр INTRADE работает с 19 брокерами и готов предложить лучшие условия торговли для своих трейдеров, а также уникальное профессиональное обучение, разработанное трейдерами и преподавателями компании.
zamov
Новичок
   25 июня 2015 в 10:07
Обычная казалось бы кухня, но вот проблема выплат у них серьезная. Висел в заявке вывод почти неделю и это всего 150 дол!
Олег Евгеньевич
Новичок
   05 сентября 2016 в 15:17
Что-то не отзываются они больше. Прикрылись что-ли....
Хотел сделать предложение интересное...
Страница:      1   2 

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?