Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Admiral Investments & Securities Ltd - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   22
expertfx.info
Новичок
Сообщений: 13
   23 сентября 2009 в 03:16
Дилинговый центр Admiral Markets создан в 2001 году. С 2006 года состоит в КРОУФР. Минимальный депозит – без ограничений. Плечо до 1:200. Спреды от двух пунктов, по многим валютным парам ночью спред раздвигают, делая ночной скальпинг проблематичным. Торговая платформа – МТ4. Виртуальный дилер дает открыться за 2-3 секунды. Мы довольно много работали в этом ДЦ, и когда баланс на счете в несколько раз превысил депозит, мы столкнулись с ухудшенным исполнением, реквотов стало гораздо больше, открыть или закрыть позицию стало намного проблематичнее. Было понятно, что нам не очень рады. Видимо мы достигли потолка прибыли, потому как несколько месяцев до этого, мы планомерно увеличивали прибыль, и качество исполнения не ухудшалось совсем. В ходе торговли мы не раз снимали суммы до нескольких тысяч $, деньги выводили не дольше одного дня, так что в этом плане к ним претензий никаких нет. Подытоживая, скажем, что дилинг Admiral Markets неплох, но не стоит забывать, о небезграничных возможностях по выплатам этого ДЦ.
Константин
Пользователь без регистрации
   13 июня 2010 в 19:55
Нормально для сельской местности пойдёт тем более на территории СОВКА
Павел
Пользователь без регистрации
   23 июня 2010 в 23:47
был адмирал маркетс стал секюритиз при этом маркетс тоже остался. все выкуплено юмисом. остальное уехало в лондон. сделки исполняються грязно .все минусы кухни. хотя начинали хорошо. счет закрыл . деньги вывел
Валерий
Новичок
Сообщений: 2
   29 марта 2011 в 11:47
Торговал через них, сначала было все окей, но потом были проблемы с исполнением и другие заморочки.
Lidia
Новичок
Сообщений: 1
   06 августа 2011 в 02:32
Меня устраивает почти всё в этой компании.
Особенно нравятся семинары: была встреча с Константином Бочкарёвым (РБК ТВ), постоянно смотрю волновой анализ (спасибо Игорю Пак: в 00:00 выкладывает свой взгляд),д.переводы (и пополнение и вывод) очень быстро, без задержек и недорого,сервис нормальный. Единственное: диллинговый центр - он и есть ДЦ (помягче сказано!) ...иногда исполнение ордеров по рынку хотелось бы иметь побыстрее (как у некоторых заокеанских коллег - не буду их рекламировать), но у меня из-за этого проблем не было, и тем более чаще применяю отложенные ордера.
Alex
Новичок
Сообщений: 2
   31 июля 2013 в 12:28
Представительство Admiral Markets в Ростове-на-Дону переехало по адресу: Береговая ул. д. 8, БЦ «Риверсайд-Дон», 13-й этаж, оф. 1301, тел. +7 (918) 599 21 89
AdmiralMarkets
Завсегдатай
Сообщений: 1073
   09 сентября 2013 в 17:27
Представительство компании Admiral Markets в г. Киеве:
Бизнес-центр "Дипломат Холл"
ул. Жилянская 59, оф. 213
тел: +38 044 391 63 34
manager@admiralmarkets.com.ua
http://www.admiralmarkets.com.ua
jan
Новичок
Сообщений: 1
   22 июня 2014 в 02:12
хотел бы посмотреть работу вашего ДЦ как он справляется с нуждами его же абонентов
Alexandr
Новичок
Сообщений: 5
   16 августа 2014 в 19:34
Цитата:   jan   22 июня 2014 в 02:12
хотел бы посмотреть работу вашего ДЦ как он справляется с нуждами его же абонентов
да он и не справляется с нуждамит трейдеров!мне кажется даже и не думает! только своими интересами и занимается!
Bam_Buk
Новичок
Сообщений: 2
   14 октября 2014 в 17:35
столкнулся с медленным исполнением ордеров и некомпетентностью саппорта. практически все сделки ушли в минус. вывожу последние и ухожу от них.
Страница:  1   2   3   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?