Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Посоветуйте брокера для торговли индексами.

 Подписка на RSS

Сообщений:   35
lerasumskaya
Участник
Сообщений: 88
   29 марта 2018 в 05:30 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   25 марта 2018 в 14:36
Скальпирование, скальпирование... Расхожая в прошлом мысль, дескать лучше миллион сделок по одному доллару, чем одна на миллион теперь уже может быть использована с большим сомнением. Всеобщий финансовый психоз вынуждает искать трейдеров экспрессивные методы заработка, и как следствие опять потери, потери... Толковых систем для скальпинга так и не придумано и поэтому его сторонники вляпавшись в просадки неизбежно сталкиваются с необходимостью использования элементов мартингейла, чем усугубляют ситуацию и сливают- таки свои кровные. Словом, то облава, то засада. Потому, надо иметь выдержку и терпение, чтобы заходя на дольняк держать его по максимуму и желательно с установкой безубытка. Однако, каждому своё...
Ну тут каждый сам выбирает как ему удобней торговать. У кого-то просто напросто терпения не хватит сидеть днями и неделями пока у них открытая позиция. 
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   29 марта 2018 в 10:42 Цитировать
Ой, да не надо себя изнурять, а просто выставьте безубыток и идите себе в ковыряться в гараже...
Jasim
Участник
Сообщений: 81
   09 января 2020 в 19:47 Цитировать
Я с вами согласен!
eurocomkz
Новичок
Сообщений: 6
   09 января 2020 в 21:46 Цитировать
Apple Watch - технологичные умные часы с большим количеством полезных функций и приложений. Но даже самые надежные и современные устройства при постоянном использовании выходят из строя. Специалисты в https://isupport.kz/watch отлично разбираются в нюансах технологических новинок, привыкли работать по срочному ремонту, используют в своей работе только оригинальные комплектующие. Стоимость любой услуги в isupport.kz/watch рассчитывается до начала работ - поэтому мы гарантируем отсутствие увеличения цены!
wolter.white11199
Активист
Сообщений: 491
   30 августа 2023 в 21:02 Цитировать
Привет! Я недавно искал, где можно спокойно поиграть на спортивных ставках, не боясь блокировки провайдеров. Посмотрел информацию в интернете и нашел сайт зеркало 1ХВЕТ 1xbEt зеркало рабочее Здесь можно спокойно играть, не боясь блокировки провайдеров. На сайте есть подробная инструкция о том, как здесь зарегистрироваться и начать игру.
Страница:      1   2   3   4 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?