Войти...
Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет



Отзывы о Forex-брокере Life Capital

Анкета Life Capital

Сообщений:   8

Федор
Новичок
Сообщений: 1
   24 декабря 2014 в 06:37 цитировать
Начал торговать через банк с 2010 года с минимальной суммы,что больше всего привлекло то,что Российский банк и страховка распространяется банковская на торговый счет,с вводом средств проблем не было все в банке происходит и в течении нескольких минут деньги на счету,вывод через личный кабинет без комиссии.Торговые условия приемлемые,проскальзования бывают ,но не критичные.
Василий
Новичок
Сообщений: 1
   02 февраля 2015 в 01:37 цитировать
С выводом в обще нет проблем всё в одном сервисе.
Ну хочу сказать за исполнение и за ряд доступных инструментов.Очень радует расширение торговых инструментов .После домашнего задания есть всегда что можно торговать на предстоящую торговую сессию.В обще позитивно и есть надежда что регулятор всё таки российский если через банк работаешь.
avertisian_nikolai
Новичок
Сообщений: 1
   07 февраля 2015 в 18:38 цитировать
Банковский форекс для меня последние 3 месяца стал более надежным чем с иностранной компанией или брокером,которому нужно заграницу переводить деньги.А здесь не нужно деньги переводить не куда ,положил на торговый счет и торгуй на здоровье банковские гарантии распространяются на него, очень хорошо.
Kerns
Новичок
Сообщений: 1
   03 марта 2015 в 14:31 цитировать
Выводил деньги после нового года всё оперативно вывели в кассе снял в пробизнесбанке проблем не было .По поводу торговли всё качественно,исполнение на счете broker.mt4 без каких либо задержек,пока плохого о брокере сказать не могу по ходу буду отписывать.
Григорий
Новичок
Сообщений: 1
   08 марта 2015 в 23:22 цитировать
Очень оперативная техническая поддержка ,мне она очень помогает так как я делаю первые шаги на форекс и только 5 месяцев через банк торгую,раньше 4 месяца у одного брокера торговал пока он не разорился ,но уже вижу большие преимущества перед кухонным брокером и в исполнении и в фиксированном спреде,ввод вывод без проблем,все замечательно уходить не собираюсь.
Sergust
Новичок
Сообщений: 1
   12 апреля 2015 в 00:16 цитировать
Я согласен с Григорием я постоянно звоню и всегда получаю решение. В отношение торговли скажу конечно не чего нового не увидел всё как в МТ4 конечно без всяких преград .Были прецеденты у других брокеров когда котировки с рыночными не совпадали.Ну и самое главное наверное это выводы ,ну тут всё отлично в банке получаю когда вывожу прибыль и когда конечно зарабатываю.
ниндзя
Новичок
Сообщений: 6
   14 июля 2015 в 16:44 цитировать
нет ничего особенного в банковском форексе, тоже повелся. условия средненькие, терминал морозит.
Пользователь без регистрации
   14 сентября 2015 в 14:10 цитировать
не возвращают деньги с торговых счетов
не отвечают на звонки и письма
пузырь сдулся

Оценить Life Capital
Для того, чтобы оценить Life Capital необходимо войти в систему.

Добавить сообщение

Авторизируйтесь на сайте, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода

Ваше имя:   
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке цифры

защита от спама
Поменять картинку